Яндекс.Метрика

О детях и молодых родителях

Больше
16 года 6 мес. назад #31385 от zaboishica
Согласна!У меня вот знакомая...никак не может решить,кого же она больше хочет завести-собачку или ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :scare2 care2

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31772 от Anonymous
Хотела бы 2 детей мальчика и девочку, но заводить их планирую только после окончания института. Впрочем, если муж будет хорошо обеспечен и сможет один работать и содержать семью, можно и раньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #35170 от Solve

*AlisA* пишет: чадо надо нетолько любить,но еще и воспитать и на ноги поставить....а для этого нужно время и деньги...откуда у молодых деньги,если учаться?...да и времени ребенку невсегда смогут уделить..


а вариант того, что один из родителей студент, а второй работает и зарабатывает мы уже не рассматриваем? свадьбы между людьми разных возрастов у нас запрещены что ли??? :nono ono

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35180 от Anonymous
Solve

Ды нет кнешшна...Это конечно хорошо и замечательно..когда кто-то из супругов уже работает и может содержать семью...Но я вот не захотела бы делать перерыв в учебе.даж если буду замужем..за каким-нибудь..состоятельным финннооомм...и так школу в 19 лет закончу...тут бы скорее отучится..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35189 от Anonymous
Solve Почему же, конечно рассматривается, оч много таких вариантов знаю, но в 99% случаев это как правило: наша студентка 3-6 курс замужем за парнем на неск лет старше, уже работающем. Вариант, конечно хороший, только вот рожать ребёнка предстоит девушке, да и в течение первого года жизни малыша ей учиться будет весьма проблематично, так что тут выход - академ, ну а подходит вам это или нет - личное дело каждого. Лично мне тяжело было бы растить ребёнка и трудоустраиваться после окончания ВУЗа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35352 от Anonymous
Конечно, это личное дело каждого, но обзаводиться детьми раньше 4-5 курса точно не стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд