Яндекс.Метрика

Любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше
16 года 7 мес. назад #29328 от zaboishica

Как можно так ругаться, да ещё и в таком почтенном возрасте, как у тебя!)))

:atata tata

Для тех, кто "любит" не сердцем я заявляю твёрдо и категорично: ЛЮБВИ - НЕТ! =) Вот так-то оно)))

не согласна!и ты это знаешь..но я так..напомню!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29329 от zaboishica

гы)))и здесь наглядно представлено,как форумцы любят друг друга)))

Я Его просто обожаю,хотя знаю всего месяц!И заметь,Олег,умом я понимаю,а сердце подтверждает,что ты хороший человечище!!! :clapping lapping

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29490 от F@(!us

не согласна!и ты это знаешь..но я так..напомню!

Сие заявление было сделано для рабов ума))) Ессно любовь есть, но просто у некоторых людей любовь это некое умственное представление, нечто, что определяется мыслями или скажем половым влечением... Но такое представление - не есть любовь)))

Я Его просто обожаю,хотя знаю всего месяц!И заметь,Олег,умом я понимаю,а сердце подтверждает,что ты хороший человечище!!!

Ну надо ж... Спасибо, Настюша) Ты тоже замечательная) Хоть и не пьёшь, и не куришь)))) =) А про ум и сердце - это долгая история)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30033 от ШизофрЄния
Любовь - , ИМХО, это комплекс таких чувств, как нежность, забота, страсть, уважение и т.д.
Иногда некоторые люди путают любовь и влюбленность. А так же некоторые воспринимают неразделенную любовь крайне болезненно, что отчасти есть проявление эгоизма.
Знаете, на протяжении нескольких тысяч лет человек пытается найти ответ на вопрос "что такое любовь?", и до сих пор не совсем ясно - что такое любовь. Скорее всего, это что-то глубоко субъективное и личное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30115 от Anonymous

Любовь - , ИМХО, это комплекс таких чувств, как нежность, забота, страсть, уважение и т.д.

Полностью согласен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30134 от F@(!us

до сих пор не совсем ясно - что такое любовь.

Потому что любовь нельзя помыслить и описать словами. Нельзя охарактеризовать её ни как комплекс чувств, ни как-то иначе. Там, откуда она происходит, просто нет ни мыслей, ни слов.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд