Яндекс.Метрика

Когда пора?

Больше
16 года 9 мес. назад #25934 от ILLzz

близким отношениям

т.е. секс?
Ну если встречаться то полюбак трахаться!
мона трахться из без отношений если симпотная девочка, ну потом либо бый-бай (больше никогда её не увижу) либо встречаться с ней!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #25945 от zaboishica

Сначала должна наступить близость духовная - потом телесная... Иначе всё быстро сгорает в пылу страсти. И когда секс приестся, люди поймут, что их кроме секса ничегошеньки и не связывает) (от мазафака!) Но на самом-то деле, может я и не прав) Это ИМХО.

Золотые слова.Я тоже так считаю,и еще:ответьте на ту часть моего вопроса по поводу расставаний из-за сексуальной несовместимости и что по-вашему она собой представляет...эта несовмстимость! :mamba amba

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #25980 от Troublemaker

zaboishica пишет:

ответьте на ту часть моего вопроса по поводу расставаний из-за сексуальной несовместимости и что по-вашему она собой представляет...эта несовмстимость! :mamba amba

это наверное когда мужская писька не подходит женской. :vsadnik sadnik

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #25984 от F@(!us

Золотые слова.Я тоже так считаю,и еще:ответьте на ту часть моего вопроса по поводу расставаний из-за сексуальной несовместимости и что по-вашему она собой представляет...эта несовмстимость! mamba.gif

Это когда люди занимаются сексом и не получают от этого удовольствия) (Поразительно, но факт! Такое бывает!) Ещё сексуальной несовместимостью можно назвать несовпадение интересов и пристрастий в сфере сексуальных отношений)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #25995 от Solve

F@(!uS пишет:

Какую роль в отношениях играет секс?

Зависит от того, что за отношения вообще строятся. Если целью отношений является секс - это одно, если брак - это сооовсем другое. А бывает так, что для одного цель отношений - любофф и всё такое, для другого секс, и ничего кроме секса. Тогда для второго идеальный вариант - всё и сразу) А вот для первого уже не всё так просто...
Ну а если брать стандартные отношения м/у мальчиком и девочкой с одинаковыми (хотя бы примерно) пристрастиями в сфере отношений, и примерно одинаковыми целями (т. е. более-менее серьёзные и долговременные отношения с любовью-морковью и т. д.), то лично я считаю, что есть одно простое правило. Сначала должна наступить близость духовная - потом телесная... Иначе всё быстро сгорает в пылу страсти. И когда секс приестся, люди поймут, что их кроме секса ничегошеньки и не связывает) (от мазафака!) Но на самом-то деле, может я и не прав) Это ИМХО.


не всегда так... :rolleyes angel yahoo ahoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #26006 от Anonymous
ню..я придерживаюсь мнения,что все это индивидуально...кто на первом свидании,кто через месяц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд