Яндекс.Метрика

Вместе навсегда?

Больше
16 года 8 мес. назад #27467 от zaboishica

И их судить нельзя.

да я и не пытаюсь...в любом случае,действительно,это дело каждого...ведь каждый хочеть любить и получать любовь...все же живые люди! :smile12__ mile12__

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27469 от F@(!us

все же живые люди!

Как говорится есть любовь земная - для "всех нас живых людей", а есть... настоящая, от сердца, а не от гормонов, и она не только до гроба, а даже после гроба. Да, да, и я обращаюсь к тем, кто сейчас ухмыляется, читая этот пост. Она есть, а то, что вы её не испытывали - ничего не значит. Я, может, тоже не испытывал... Но верю, что она есть.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27471 от zaboishica

Как говорится есть любовь земная - для "всех нас живых людей", а есть... настоящая, от сердца, а не от гормонов, и она не только до гроба, а даже после гроба. Да, да, и я обращаюсь к тем, кто сейчас ухмыляется, читая этот пост. Она есть, а то, что вы её не испытывали - ничего не значит. Я, может, тоже не испытывал... Но верю, что она есть.

Хотелось бы ее испытать...Я тоже верю в такие высокие чувства,несмотря на сумасшествие мира...

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27483 от ILLzz
У каждого своя башка и свои убеждения! Я об этом ещё не задумывался и как то не хочется что бы мя жизнь заставила над этим задуматься!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #27694 от Anonymous
Это, опять же, строго индивидуально. Но я лично знаю больше случаев, когда после смерти любимого(ой) человек находил в себе силы полюбить снова даже в преклонном возрасте и внуками впридачу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29607 от Anonymous
да нет ничего вечного...все проходит..все уходит..и любовь,и ненависть...да все проходит..и печаль и радость....не верю в вечную любовь и что можно любить кого-то всю жизнь....а если того человека нет..то тем более..все пройдет...нет ничего вечного!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд