Яндекс.Метрика

Кто, на ваш взгляд, чаще изменяет???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7346 от Anonymous

изменяют чаще конечно мужчины, полигамия у них в природе, но действительно и среди девушек есть такие, какие фору любому мужику дать могут.

Правильно говоришь, правильно ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7357 от Anonymous

Kich пишет:

Не пойму, почему все считают измену физическую за измену?

Всё зависит от человека. У каждого свой взгляд на это. А по поводу физической измены - это всё чёртовы стереотипы.


Стереотипы?? Что-то я тебя не пойму... ты согласен чтоб твоя девушка спала с кем то еще кроме тебя???

Ну... каждому своё...

Но такой расклад не для меня :nea ea

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7362 от ШизофрЄния

ты согласен чтоб твоя девушка спала с кем то еще кроме тебя???

Хм. А я мне было бы пофиг, если бы мой мужчина перспал с какойнить теткой ) Потому что это может произойти : 1) по пьяни, 2) в результате моего долгого отсутсвия, 3) по пьяни, в результате моего долгого отсутсвия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7367 от Anonymous
ну это ладно сейчас, хотя это не для меня, но вряд ли тогда такие отношения можно назвать серьезными, и я бы не хотела связывать свю жизнь с таким человеком, который может тр**нуть кого нибудь когда нажрется или когда меня долго не будет...
другое дело когда и парень и девушка придерживаются таких принципов, но это уже их личное дело, но но позволять своему парню гулять и относиться к этому нормально, а самой вести "честную игру" это унижение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7371 от Andrew_dj

который может тр**нуть кого нибудь когда нажрется или когда меня долго не будет...


shocked.......

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7378 от Anonymous

Стереотипы?? Что-то я тебя не пойму... ты согласен чтоб твоя девушка спала с кем то еще кроме тебя???

Ты меня не понял. Я хотел сказать, что измена (в моём понимании) не сводится к тому, переспал кто-то с кем-то левым или нет.
Да, это мерзко. И, лично я бы, такого от своей девушки терпеть не стал.
Но бывают поступки, на мой взгляд, и более мерзкие: например, если любимый человек тебя специально очень сильно подставит, предаст и тд. И ориентироваться по стереотипам (Он(она) с кем-то переспал(ла) - изменил(ла) - пошла(шел) вон - НЕЛЬЗЯ. Нужно более тонко, с умом, так сказать, во всём разобраться. Если это, допустим, произошло случайно - один раз и девушка(парень) в этом сам признался(лась) - это одно. А если ваша половинка спит со всеми направо и налево - совсем уже другое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд