Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11829 от Anonymous
тут посмотрел наши местные Воронежские новости (я люблю такое смотреть это наверно сродни мазохизму, там такие сюжеты, а ведущие закачаешься) так вот был репортаж про празднование 4 ноября помойму в том числе и в Воронеже....Лимоновцы шагали по проспекту революции, у них на плакатах бло написоно открытым текстом "я-фашист" я от увиденного просто в шоке, даже не от того что фашисты есть у нас в городе (мало ли придурков везде) а от того что милиция даже не пыталась разогнать это все действо, у нас Конституцией РФ запрещены все партии националистического толка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11830 от Anonymous
Да к чему бы это... а вот к тому, что многие посты попахивают таким вот своеобразным фашизмом, шовинизмом вообщем назовите как хотите...
Конечно для некоторых это будет наверно похвалой.

Еще одна мыслишка: обычно перед 9 маем всегда начинаются рассуждения по ТВ на счет фишизма в нашей стране, типа есть ли у нас иммунитет к такому явлению, вроде мы победили фашистов и 26 млн людей погибло в войну ...
Но все-таки нет у нас к фашизму иммунитете, так как люди , помнящие все ужасы этого явления постепенно отмирают, а в неустроенной стране типа нашей самое место расцвету таких явлений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11832 от Anonymous
Факус вы вначеле бы на себя посмотрели в зеркало, хехе особенно на ваш художественный чубчик, так что прежде чем коголибо ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ определять загядывайте в зеркало оно не соврет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11834 от ШизофрЄния
ой, тока не надо переходить на личности :)
Гомофобия это немного доугое, нежели фашизм.
Вот, а таким агрессивным гомофобам, как некотораые, могу в бубен зарядить. Ибо кого любить, когда любить и в каких позах - личное дело каждого. Не нарывайтесь на мою тяжелую руку :) Я вроде все аргументированно писала в данной теме, так что, неуважаемые гомофобы - вы проиграли. ГЫ. И вы не правы (но врятли к вам придет озознание этого. А жаль. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11835 от ШизофрЄния
Кстати вот, у каждого из вас, я надеюсь, будут дети. А вдруг, они родятся именно с такой нетрадиционной ориентацией? Что тогда? Вы их из дома выгонять будете? А может, под расстрел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11837 от Anonymous
Дык он же по виду решил различать, ничего личного

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд