Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11813 от Anonymous

а девушка может стать этаким закадычным другом?

Я думаю можед) почиму бы и нед в самом деле.....а патом дружба может всё-таки наверно перерасти в нечто наподобие влюбленности или как там это правильно называецо.....увлеченности....ну и тогда вполне можно и вожжелать :spiteful piteful

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11816 от Anonymous

Я думаю можед) почиму бы и нед в самом деле.....а патом дружба может всё-таки наверно перерасти в нечто наподобие влюбленности или как там это правильно называецо.....увлеченности....ну и тогда вполне можно и вожжелать


ни,ну это поятно,это цепочка стандартных отношений мальчик-девочка.А я про дружбу,чтоб без всяких потуг на любоффь.

Нуууу... Дружеский секс он тож иногда существует. Но не со всеми. Гыгы :)))

плин,ну как можно спать с другом,е-мое.Сие же разрушительно.Дружба хоть и интимное дело,но несколько в другое области.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11817 от Anonymous

чтоб без всяких потуг на любоффь.

Тогда так....да это возможно, досих пор я дружу с одной своей бывшей одноклассницей и у нас именно дружба....Мы с ней летом обычно в парке пиво пьём или загорать на пляш ходим, болтаем, делимся какими-то впечатлениями....Хотя у неё уж давно есть мужык, кстате тоже мой друк и он не протиф нашей вод такой дружбы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11819 от Anonymous

Тогда так....да это возможно, досих пор я дружу с одной своей бывшей одноклассницей и у нас именно дружба....Мы с ней летом обычно в парке пиво пьём или загорать на пляш ходим, болтаем, делимся какими-то впечатлениями....Хотя у неё уж давно есть мужык, кстате тоже мой друк и он не протиф нашей вод такой дружбы)


сие воодушевляет,сие значит отрицание фразы "всемужикиодинаковые,всеммужикамнужнотолькоодно".=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11820 от Anonymous

сие значит отрицание фразы...

Хе! А то!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11827 от Anonymous
[quote="Andrew-dj
К тому же они почти все болеют ЗППП.[/quote]

Гыгы вы чтож у каждого мазок брали аль кровь на серологию, либо какие другие жидкости...
Вы меня удивляете все больше и больше, такие высказывания подстать желтой прессе....вообще откуда такие бредовые мысли берутся

Они, тобиш геи, наверно сильно удивились узнав про себя такое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд