Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11878 от Anonymous
Гм,Сёмк,я ж грил уже:Мне геи до звезды.Но ЕСЛИ обнаружу нездоровый к себе интерес-в челюсть без лишних слов.
З.Ы.Кажи ишо,шо я-гомофоб!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #16579 от Anonymous
Скажу кратко, Гомосексуальность вызывает у меня только отвращение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #16582 от ШизофрЄния

Гомосексуальность вызывает у меня только отвращение.

Первый признак латентного гомосексуализма :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #16896 от Anonymous
бугагагага!!!!!! Шиз - не оставляешь никаких шансов просто для дэвушки! хотя бы би-!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29584 от
В моей темке случайно возник такой же вопрос (про отношение к геям), Админ сделал замечание и сказал, что для этого есть специальная тема. Так что я решила найти ее, и вот , нашла!С интересом прочитала все 13 страниц. И хочу сказать свое мнение. Многие из вас мягко сказать не долюбливают геев просто потому, что рассматривают их только со стороны людей, которым нужен только секс, и причем именно от них (что просто смешно). Но они тоже люди, со своимы мыслями , переживаниями, эмоциями. Многие, кто критически относятся к геям даже не знакомы ни с одним из них лично, А тупо их ненавидят, потому что они другие. Потому что они всегда аккуратные, чистенькие, вежливые, доброжелательные, пусть более чувствительные, никого не обзывают, У меня есть несколько знакомых геев, они просто классные ребята, с ними намного интереснее, чем, выражусь по-умному, с гетеросексуалами, вот которым только и надо только секса и ничего более. Как в анекдоте "... а поговорить..." Так что переставайте гомофобить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #29585 от ILLzz
Нормально общаюсь со знакомыми геями! ведут ся они как все иногда могут даже побыдлить! да они и никогда не показывают что они геи!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд