Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29586 от
И вообще они очень преданные и не врут, в отличие от Вас, дорогие гетеросексуалы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #29587 от ILLzz

И вообще они очень преданные и не врут, в отличие от Вас, дорогие гетеросексуалы!

По людям судить по их ориентации плохо! но самого у меня столько предрассудков!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #29619 от Troublemaker
Нельзя было из кодекса статью отменять,
их надо не сажать бл*дь,а просто стрелять (с)7.62

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29621 от Anonymous
мдяя..к чему мир катится...а как же демографический кризис..ведь теперь на 1девченку по статистике..:3 алкоголика..2 наркомана...2 гея..2 идиота и один нормальный,но он женат..(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29698 от

Troublemaker пишет: Нельзя было из кодекса статью отменять,
их надо не сажать бл*дь,а просто стрелять (с)7.62

Я никак не могу понять, ЗА ЧТО их сажать?! Они что, кого-то убили, ограбили, изнасиловали, обидели, унизили, ... Что они такого сделали лично тебе, что ты так жестоко хочешь с ними расправиться? Они имеют право быть, жить, любить. Сейчас 21 век в конце-то концов! В чем причина такой великой ненависти, озлобленности, жестокости. Если получиться так, что именно твой ребенок изберет такой путь, ты что, его расстреляешь? Все мы смертные, ни от чего не застрахованные, так что подумай над этим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29699 от Anonymous
Ой дорогая Ираида....ты помойму немного переборщила....даже я такого себе не позволял....неслыханно...ты презвала ПОДУМАТЬ...отдельных товарищей....ты что не знаешь за оскорбление форумчан может случиться бан или замечание тебе влепят...ха подумать....

Я уж тут писал помойму чтото в данной теме...но все таки не перестаю удивляться...до чего же люди либо двуличны либо узколобы, простите заранее, как геи так сразу демографический кризис....вы же сами написали что полно алкоголиков и наркоманов..почему вам в голову не приходит расстреливать их (хотя может тоже приходит?) или лечить их (хотя вряд ли, куда там, самая милосердная профессия способна предложить в качестве решения проблемы только расстрел), а еще вам никогда не приходило в голову сколько у нас гетеросексуальных пар..причем бесплодных.....и если все это сложить т.е. нариков, аликов и бесплодных ..это явно перевесит всех геев...и это даже принимая во внимание тот факт. что многие гей выполнили свой отцовский долг...
А еще самое интересное...сколько у нас гетеросексуальных пар, здоровых, но не имеющих детей ..по разным причинам...ну главные конечно экономические..и жилищные..и кто же тут виноват а? геи..?.или наши руководители.?..может лучше их расстрелять...как вам кажется?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд