Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

Больше
16 года 9 мес. назад #29701 от ILLzz
митоз
Митоз дела говорит!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29702 от Anonymous
Что еще хочется отметить....или освежить в памяти наших уважаемых форумчан...Спарта..Древняя Греция....ну вы помните....скала...младенец...( чаще всего слабый физически)..ну результат понятен.....но и чем это все обернулось....в Спарте заглохла наука и искусство...толи по случайной причине толи по этой....как вы думаете? если мы будем расстреливать геев...может мы потеряем некоторых наших выдающихся сограждан а? ну я уж молчу о том что людей стрелять это както не по-человечески....
я вот предлагаю имбицилов отстреливать...хотя нет я думаю наши управители не согласятся...ну во-первых сразу же поредеют ряд наших руководителей, а во-вторых это катастрофически отразиться на всеми нами любимой демографической обстановке в нашей стране....вы спросите почему именно катастрофически?..да потому ..что чем ниже интеллект тем быстрее вырываются наружу наши инстинкты..ну размножения например......и тогда мы можем дать фору даже кроликам.....так что больше имбицилов...и вперед к светлому будующему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29735 от

митоз пишет: Ой дорогая Ираида....ты помойму немного переборщила....даже я такого себе не позволял....неслыханно...ты презвала ПОДУМАТЬ...отдельных товарищей....ты что не знаешь за оскорбление форумчан может случиться бан или замечание тебе влепят...ха подумать....

Мне интересно, в чем мое оскорбление проявилось... А по поводу дальнейших твоих мыслей я полностью согласна. Нельзя все валить на геев и искать причины "демографичесого кризиса" только в них. И то, что многие талантливые выдающиеся люди геи - это тоже факт. Может те кто о них думает категорически отрицательно, после всех слов , высказанных в защиту геев, хоть на каплю, но поменяли свое мнение в положительную сторону?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #29739 от Troublemaker
Защитники педерастов собрались млин.За что сажать? за многое.За жопотрах,за пропоганду ,за то что это против природы.за то что щас у них стало модно заводить ребенка.Я думаю ни для кого не секрет кем вырастет ребенок которого воспитывают 2 жопотраха. За распространение спида,так как у них не пользоваться презервативами считается нормой.За то что их с каждым годом становится все больше и болшьше.
На мой пост прошу не отвечать.Дискуссии на эту тему вести не буду.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29742 от

Troublemaker пишет: Защитники педерастов собрались млин.За что сажать? за многое.За жопотрах,за пропоганду ,за то что это против природы.за то что щас у них стало модно заводить ребенка.Я думаю ни для кого не секрет кем вырастет ребенок которого воспитывают 2 жопотраха. За распространение спида,так как у них не пользоваться презервативами считается нормой.За то что их с каждым годом становится все больше и болшьше.
На мой пост прошу не отвечать.Дискуссии на эту тему вести не буду.

Извини, но не ответить на столь кричащее сообщение не не могу. На счет первого твоего заявления: анальным сексом щазз занимаются не только геи, а кем вырастут дети алкоголиков и наркоманов - это ответ на второе заявление, распространяют СПИД не только геи, а мои знакомые геи не только пользуются презервативами, но и проверяются регулярно у врачей на наличие заболеваний, в отличие от большинства людей с нормальной ориентацией. И откуда ты знаешь, что заниматься сексом без презерватива у них норма... Если не хочешь отвечать на мое сообщение можешь считать мои вопросы риторическими. Но действительно, педерастия,это не нормально, да, это против природы. Тогда как врач, ты должен знать, что это болезнь. А как нужно относиться к больным... с пониманием.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29744 от Anonymous
как заявил товарыш Ницше "падающего подтолкни". пидopов надо на каменоломни гнать- тогда выветрится. или в арабские страны переселять *злобно усмехаеццо*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд