Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29755 от Anonymous
Угу, давайте перестреляем всех алкоголиков, наркоманов, геев, ВИЧ-инфицированных. Людям с наследственными патологиями запретим рожать детей......а кончится тем, что начнём сжигать в газовых камерах тех, у кого глаза не того цвета или нос неправильной формы. Стоп! Где-то это всё мы уже видели(слышали то точно).

как заявил товарыш Ницше "падающего подтолкни".

А если падать будешь ты? А если, не дай бог, твой родственник или друг? Полагаю, на этот случай цитата резко изменится ;)

В тоже время я во многом согласен с товарищем Troublemaker\'ом , но во всём нужно знать меру. Что же касается отношения к меньшинствам вобщем и геям в частности, то это уж личное дело каждого. Я лично считаю, что однополые отношения - это мерзко, но это моё личное мнение, уж так я воспитан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #29774 от zaboishica
Ой...я как-то не очень отношусь к всяким там меньшинствам(хотя создается такое впечатление,что их большинство).Я скажу так-МНЕ НАДОЕЛО,ЧТО АДЕКВАТНЫЕ И НАТУРАЛЬНЫЕ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ПАРНИ ОКАЗЫВАЮТСЯ....ТЕМ,КЕМ ОКАЗЫВАЮТСЯ!Иногда просто тошнит от их манер и всего прочего..Но я не трогаю их..никогда..потому что они...люди,только с другими взглядами на жизнь...есть среди них и больные..маму лечили гормональными препаратами...в результате пострадал ребенок...хотя,это больше к трансвеститам относиться...Я против их наказаний...претеснения..Просто хочется,чтобы они вели себя поспокойне и не так агрессивно по отношению к девушкам!!! :tomato omato

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29818 от Anonymous
Хотел тут разрозиться ...но нет....хватит ....все за меня написали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29822 от Anonymous

osobeast пишет: как заявил товарыш Ницше "падающего подтолкни". пидopов надо на каменоломни гнать- тогда выветрится. или в арабские страны переселять *злобно усмехаеццо*

+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29832 от
Я может чего-то недопонимаю, но как могут говорить все те слова, которые сказаны выше, люди, чья профессия Врача является самой гуманной и благородной. Если к Вам на прием придет человек с нетрадиционной ориентацией, Вы его выгоните? Люди, вы же Человеки! Так нельзя! :nono ono

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #29846 от Anonymous

может мы потеряем некоторых наших выдающихся сограждан а

Сергея Зверева, например ;) )))))
Читала историю Греции и Рима. У них это было в порядке вещей. Я не осуждаю людей "не той ориентации", а просто пытаюсь их понять. Я себя спрашиваю: а если бы меня с рождения так влекло к женщинам как на самом деле влечёт к мужчинам? Да я бы плюнула на общественное мнение и вела тот образ жизни, который бы хотела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд