Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #29938 от ШизофрЄния

если бы был выбор с кем общаться - пацаном гетеросексуалом или гомосексуальным существом - не задумался бы даже, выбрал первое.

А почему? Почему такое пренебрежение к геям?
ИМХО, это тоже самое что делить людей по цвету кожи, по национальности. По-моему, если тебе действительно интересн человек, то тебе пофик на его сексуальную ориентацию. Или я не права? И вообще, это личное дело человека, кого любить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #29939 от Andrew_dj

И вообще, это личное дело человека, кого любить.


Ты сама на все вопросы ответила, молодец.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #29942 от ШизофрЄния
Andrew-dj Нет. Не ответила. Неужели, при общении с человеком, для тебя его сексуальная ориентация на первом месте стоит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #29946 от Anonymous
не знаю..по мне..так,если общаешься с геем.. как-то без разницы на его ориентацию..но когда видишь,когда на улице геи или лесби целуются..как-то противно..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #29947 от Andrew_dj
Гомосексуализм по всемирному признанию не является вариантом нормы. Сексуальная ориентация, несомненно, не самое первое, но для меня будет являться абсолютным минусом.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #29948 от ШизофрЄния

но когда видишь,когда на улице геи или лесби целуются..как-то противно..

Хм... думаю, когда гетеро-парочки выставляют свои чувства напоказ, то это тож не особо приятно лицезреть. Лично я смущаюсь :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд