Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

Больше
16 года 8 мес. назад #29949 от ILLzz

Нет. Не ответила. Неужели, при общении с человеком, для тебя его сексуальная ориентация на первом месте стоит?

Мужык знакомый гей! Прообщался с ним год! И тока потм узнал об этом! Стал немного по другому с ним вести себя! но это с человеком о котором уже у меня было сформулировавшееся мнение! А если бы я узнал бы это намного рагьше то я бы относился к нему совершенно по другому!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #29950 от zaboishica
Тяжело узнавать подобное о близком друге...уважение остается,потому как человеческие качества он сохранил..но появляется брезгливость...что ли...Тяжело..

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #29954 от ШизофрЄния
Епт. Отношение к лесби и к геям, как к прокаженным. Крайне либерально. Без всяких сумнений.
Ну объясните мне, ну почему брезгливость появляется, почему меняется отношение..? Каким боком пересекается постель вашего друга и вы? (если у вас не постельные отношения)
Это все до боли напоминает национальные стереотипы а-ля - если еврей, то скупой ; если араб, то террорист. Когда вы научитесь видеть в человеке прежде всего его индивидуальность ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #29957 от zaboishica
У Вас свое мнение,и я не говорю о прокаженности,просто мне противно от одной мысли,что сильный и красивый мужчина,способный родить прекрасных детей,создать семью...милуется с мужиком!!!!!!!!!!!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #29959 от ШизофрЄния

сильный и красивый мужчина,способный родить прекрасных детей,создать семью.

А что, геи не имеют права быть сильными и красивыми? И не способны рожать (посредством женщины, естессно) прекрасных детей и создавать семьи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #29960 от zaboishica
Тогда это уже по-другому называется-гетеросексуалист!!!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд