Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33411 от Anonymous
Не ну глянь Шиза пыталась добиться конкретного ответа....и во многом у нее получилось.....а главное ответы такие исчерпывающие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33412 от
Никто так и не ответил на вопрос, если это произойдет с их ребенком, они его тоже расстреляют? Или если к ним придет пацент нетрадиционал пошлют его нах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33413 от Anonymous
Ну большинство конечно думают что это происходит с кем с другими и их это не коснется))) вот и все..а что пациент...смотря кто где работать будет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33415 от
Вот именно! все думают, что это происходит на другой планете, далеко от ник, и никогда не каснется, никогда с такой проблемой не столкнуться, мол расстреляли бы, камнями зашвирялиб, избилиб... С другой стороны все это слова. Дай им автомат в руки, не смогли бы.. все таки люди.. а не звери какие-то..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33551 от
Опять же, забыли, что к людям, имеющим гомосексуальные отношения относятся и лесбиянки. А как на счет них,?? Тут уже нет пресловутого жопотраха, за который призывают расстреливать и к парням они не пристают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33552 от Anonymous
Млин...не знаю..ну мне неприятны и лесби ..и геи...Мне плевать,что там у них в постеле делается,но если они начинают прилюдно миловаться,то мне это противно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд