Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33553 от Anonymous

Никто так и не ответил на вопрос, если это произойдет с их ребенком, они его тоже расстреляют? Или если к ним придет пацент нетрадиционал пошлют его нах?

Если бы мой ребенок- как говориться.." я тебя породила..я тебя и удавлю..шучу...это уже решать не мне..а всей семье...как быть и что делать."...А пациент-все просто...он больной..я врач....чисто рабочие отношения..ничего личного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33558 от

*AlisA* пишет: Если бы мой ребенок- как говориться.." я тебя породила..я тебя и удавлю..шучу...это уже решать не мне..а всей семье...как быть и что делать."...

Очень интересно.. обычно ребенок чувствует, что он не той ориентации, что с ним что-то не так в подростковом возрасте, этак лет в 13-15, тогда к нему и приходит первая любовь. А тут будут решать судьбу, только так и не понятно как решать( расстреливать или нет что ли) вся семья. Будет собираться семейный совет, что бы вконец загнобить ребенка.. даа уж..
И это хорошо, что родители заметили эти наклонности в этом самом подростковом возрасте ( хорошо то, что внимательно относятся к ребенку, и заметили в нем изменения), но обычно-то это не происходит, родители узнают об ориентации своего ребенка , когда ребенку давно за 20.. когда спохватываются, а почему у моего дитятки нет девочки до сих пор, но есть постоянный лучший друг М..

*AlisA* пишет: Млин...не знаю..ну мне неприятны и лесби ..и геи...Мне плевать,что там у них в постеле делается,но если они начинают прилюдно миловаться,то мне это противно...

Когда гетеро начинают миловаться прилюдно, причем не хило так, это никому не противно..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33560 от Anonymous
Ир,я не буду спорить...это просто мое мнение..я к гомикам...малоположительно отношусь и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33562 от
Просто хотелось бы услышать конкретных обоснований этой неприязни, и конкретного ответа , как поступите со своим ребенком, если обнаружится, что он не той ориентации.. хотя сейчас на это действительно трудно ответить, не имея детей..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33563 от Anonymous
Все ток конкретных ответов просят по неприязни..а кто-нибудь обьяснит..за что к ним должна быть симпатия?..и насчет детей..в 13-14 лет....в мое время в этот момент появилась группа ТаТу....и пол школы у нас в лесби записались)))...но щас все с мальчиками встречаются..так что..в 13-14 чаще всего это напускное...желание выделиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33564 от

*AlisA* пишет: Все ток конкретных ответов просят по неприязни..а кто-нибудь обьяснит..за что к ним должна быть симпатия?...

Ну на предыдущих страницах, эндак вроде с 11й я все это писала))

*AlisA* пишет: и насчет детей..в 13-14 лет....в мое время в этот момент появилась группа ТаТу....и пол школы у нас в лесби записались)))...но щас все с мальчиками встречаются..так что..в 13-14 чаще всего это напускное...желание выделиться.

Не у всех))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд