Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33565 от Anonymous
Может быть...может ты меня тож назовешь какой-нибудь..гомофобом...но я при своем мнении..так воспитали,что однополая любовь - это за гранью нормального.Молодые парни и девушки...которые могли бы нормальные семьи создавать...тьфу...тупик эволюции...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33566 от Anonymous
ых..анекдот вспомнила .."Играет мальчик в песочнице..из окна мужик выглядывает и орет.."Сынок,иди домой!"..."Сейчас,пап!"....играет дальше..через 10 минут опять...мужчина в окне...орет "Сынок,иди домой!"...."Сейчас,пап!"....."Я не папа!Я мама!"....."Да х*р..вас пидоров поймешь!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33567 от
Да где ты видела сейчас нормальные семьи.. В каждой 2й , если не в первой, муж рукоприкладствует.. издевается над женой..
ну да.. каждый имеет право на свое мнение..
знаю в соей жизни таких гомофобов.. просто жеесть.. просто не понимаешь как такая ненависть может жить в человеке.. и лично мне просто уже неприятно с ними общаться..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33568 от Anonymous
у меня нет ненависти...у мне просто антипатия.....с такими людьми....как-то дружбу не хотела бы заводить...чисто рабочие отношения..это возможно... а так...стараюсь подальше держаться..не понимаю я такую любовь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33569 от
Анекдотец в ответ)): когда поруччик напивался, то начинал приставать к женщинам и его уже не интересовали ни их внешность, ни возраст ни тем более пол...

Под воздействием алкоголя кто знает.. что происходило.. никто и не помнит.. якобы..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33570 от Anonymous
Алкоголь и его воздействия-это уже другая тема...Пить не надо до такого состояния и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд