Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33690 от Anonymous
Господа!Вы уходите от темы!Про рождаемость в другом разделе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33691 от
Ну как же.. какой же уход от темы.. гомосексуалы ведь виноваты в снижении рождаемости..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33693 от Anonymous
Да уж....гомосексуалисты и рождаемость....большего идиотизма я не встречал...нет простите не идиотизм а лицемерия..а вообще а чем тут говорить..если гомосексуальность болезнь...хоть почитали бы что на данную тему...
а про рождаемость я тут писал уже..гдето в начале....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33695 от

COLLUA/IUCT пишет: Как в советские времена, 3 года каторжных работ с конфискацией имущества.

И еще, тебе не кажется, что сексуальные предпочтения это личное дело каждого?? Каждого отдельного человека, и уж не в коей мере не других, посторонних. и благо то, что не ты решаешь судьбы людей. В таком возрасте как ты и быть таким жестоким.. на лесоповал, на каменоломни, конфискация..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33697 от Anonymous
Ту Ираида...
Ну это не в тему.....вообще говорят что многие дети жестокие....ну это я думаю изза незрелости кортекса..да и вообще много чего...



Я попрошу вас обоих-не переходить на личности!И соблюдайте тематику!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33717 от

COLLUA/IUCT пишет: А педики они больные люди. Я же не предлагаю их расстреливать, просто это как грипп. Дал человеку лекарства, он выздоровел. .

согласно МКБ-10 и DSM-IV гомосексуализм не является расстройством/заболеванием,НЕ рассматривается в качестве патологического состояния. ( надеюсь,ты знаешь, что такое МКБ-10 и DSM-IV )

На счет преумножения численности населения нашей необъятной родины: Не всегда связь между гетеросексуальными людьми ведет к рождению детей.. Как гомо- так и гетеро- приследуют одну цель - получить от этого процесса наслаждение..

И не надо ли специалистам, психологам,сексологам, порабротать с людьми имеющими страх перед гомосексуальностью или даже ненависть к ее представителям..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд