Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33718 от Anonymous
Не надо - три года каторги все заменят. Не надо, чтобы кто-то вмешивался во внутренний мир человека, его надо наоборот оставить со своими проблемами наедине, дабы он САМ единственно нашел правильный ответ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33720 от Anonymous
А чем и когда тебя секс меньшинства обидели?Ты же не гей,не домогаются опять же до тебя.Вот и сохраняй нейтралитет.Не тронь меня и я не трону.У них своя жизнь.У меня своя.Всё просто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33722 от Anonymous
Хорошо, я готов сохранять нейтралитет. Но он у меня будет держаться до тех пор, пока они не будут нормальным людям указывать, как они хорошо обустроили свою жизнь, а члены ПАСЕ, которые большей своей частью являются пид*рами, всеразглагольствовать о свободе любви и пенять на Москву по поводу запретов гей-парада.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33724 от

COLLUA/IUCT пишет: Хорошо, я готов сохранять нейтралитет. Но он у меня будет держаться до тех пор, пока они не будут нормальным людям указывать, как они хорошо обустроили свою жизнь, а члены ПАСЕ, которые большей своей частью являются пид*рами, всеразглагольствовать о свободе любви и пенять на Москву по поводу запретов гей-парада.


Ага, более 400 членов ПАСЕ и все пидоры)))
И как же они нормальным людям указывают как обустроили свою жизнь??)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33726 от Anonymous
Нет,гей парады это перебор.Я б их тоже поразгонял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33731 от

Ираида пишет: И не надо ли специалистам, психологам,сексологам, порабротать с людьми имеющими страх перед гомосексуальностью или даже ненависть к ее представителям..

COLLUA/IUCT пишет: Не надо - три года каторги все заменят. Не надо, чтобы кто-то вмешивался во внутренний мир человека, его надо наоборот оставить со своими проблемами наедине, дабы он САМ единственно нашел правильный ответ .


вот этот твой ответ мне очень понравился :grin rin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд