Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33781 от Anonymous

Ираида пишет:

Ираида пишет: И не надо ли специалистам, психологам,сексологам, порабротать с людьми имеющими страх перед гомосексуальностью или даже ненависть к ее представителям..

COLLUA/IUCT пишет: Не надо - три года каторги все заменят. Не надо, чтобы кто-то вмешивался во внутренний мир человека, его надо наоборот оставить со своими проблемами наедине, дабы он САМ единственно нашел правильный ответ .


вот этот твой ответ мне очень понравился :grin rin

блин, вот что значит неправильно вопрос прочитал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33782 от Anonymous

Ираида пишет:

COLLUA/IUCT пишет: Хорошо, я готов сохранять нейтралитет. Но он у меня будет держаться до тех пор, пока они не будут нормальным людям указывать, как они хорошо обустроили свою жизнь, а члены ПАСЕ, которые большей своей частью являются пид*рами, всеразглагольствовать о свободе любви и пенять на Москву по поводу запретов гей-парада.


Ага, более 400 членов ПАСЕ и все пидоры)))
И как же они нормальным людям указывают как обустроили свою жизнь??)))

Я не говорю все 400 членов, но есть отдельные личности, которые засчет своей "индивидуальности" смогли настроить всех членов именно на такой лад.
А те, которые обустроили свою жизнь. Недавно к нам пришла такая брошурка, и там на целую страницу расписано, какой человек счастливый, сколько у него друзей, как он замечательно работает, он такой перспективный специалист. И в конце всего текста задан такой вопрос: "И что с того, что он гей?". Это нормально? То есть людям вдалбливают - ничего страшного, это все свобода любви. Захотел сегодня девочку, бери на здоровье. Захотел завтра мальчика, бери. На взрослую психику то смысл этих слов привратно не подействует, а вот на детскую? Говоря о 3-х годах каторги, не надо меня воспринимать, как какое-то чудовище... Просто живи спокойно, е*и коли хочешь мужиков, но не влезай в рамки общественного мнения, не развращай его своими пристрастиями, не ступи против духовного.
И в довершение всего - каждый человек поддается перевоспитанию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 нед. назад #34071 от Anonymous
И что все так разволновались))))) Какая разница кто кого факает)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 11 мес. назад #34182 от Anonymous
А что..видишь....видители...в духовность влезают...и смущают примерных христиан своим присутсвием....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 11 мес. назад #34187 от Anonymous
гетеро же по сути встречаются такие жуткие извращенцы, и таких не мало, но почему-то это считается нормой, в какой-то из тем админ Кич предлагал свои услуги.. в теме про анальный секс, если не ошибаюсь.. и есть ли это норма, вот в чем вопрос_))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 11 мес. назад #34194 от Anonymous
Я тут в библии наткнулся на занимательные строки...ниже их привожу....скажу честно..когда первый раз прочитал чуть не умер от смеха..так вот...ну я не полностю первую главу привожу...а самые интересные стихи))

ПОСЛАНИЕ К РИМЛЯНАМ
СВЯТОГО АПОСТОЛОА ПАВЛА
ГЛАВА 1

21. Но как они, познавши бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось немысленное их сердце:

22. Называя себя мудрыми, обезумели

23. И славу нетеленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -

24. То и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, что они сквернили сами свои тела;

25. Они заменили истину Божию ложью и поклонялись и служили твари вместо Творца, Который благославен во веки, амнь.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ...а главное в тему))

26. Потом предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;

27. Подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. :haha aha

28. И как они не заботились иметь бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства,

29. Так-что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

30. Злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,

31. Безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

32. они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют

когда читаю стихи 29,30,31..на ум невольно прихоят мысли о христианском всепрощении, кротости...ой...весело все это.. :cool ool

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд