Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7516 от Anonymous

Art Что, пристает?

Мож и пристает, тока слава Богу не ко мне...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7517 от Anonymous

ну если на то пошло, то и не только здесь... )))

Ну вот, значит нефига его мыслями тут сорить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7525 от ШизофрЄния
Ладно-ладно... Просто отец Психоанализа так считал... всего лишь.
Так же, все знают, подобные отножения имели место быть и в античном мире. Так же в Индии.
И не надо мне тут про Содом. В Содоме была фри лав. (осталось еще добавить - я там была. ГЫгыг))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7527 от Anonymous

В Содоме была фри лав

Ага, была а потом из-за этой фри лав и Содома не стало

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7568 от Andrew_dj
Вот вам выдержка из книги Фрейда:

Фрейд о гомосексуализме
Самый простой способ доказать, что чувство слабости присутствует в вас, это обнаружить в себе гордость. Гордость, как и гордыня, служит именно для того, чтобы прикрыть чувство слабости.
Фрейд утверждал, что однополая любовь покоится на тех же самых психофизиологических основаниях, что и разнополая. Поскольку человек по своей природе бисексуален, в его воображении обычно присутствуют как гетеро-, так и гомоэротические компоненты; их "баланс" определяется только в процессе индивидуального развития. У большинства людей латентная гомосексуальность подавляется, вытесняется в сферу бессознательного, у других же, вследствие особенностей их развития и воспитания (Фрейд придавал решающее значение взаимоотношениям ребенка с родителями), она выходит на поверхность и определяет их сексуальное поведение.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7585 от Anonymous
ШизофрЄния Не надо путать СТРАХ с неприязнью!!! Это вещи совершенно разные. Я не капельки не боюсь каких-то там педиков. Нескольких знаю. Вполне нормальные ребята. Во всех отношениях - кроме ориентации. В Совковское время за это сажали - и правильно делали. И не надо думать, что любое негативное мнение основано на страхе. Это примитивно.

Art


Фрейд был великим в своей области учёном. Это даже оспаривать не стоит. Но мнений правда по его поводу существует много. Например, доподлинно известно, что по молодости он был заядлым кокаинистом. И бросил ли потом Фрейд это дело или нет - это предмет довольно больших споров. А кокс, как известно довольно сильно шибает по мозгам. И, кстати, был девственником до 30 лет! Но, конечно, тогда было совсем другое время. Но всётаки, я бы мнение Фрейда по этому вопросу не считал самым весомым.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд