Яндекс.Метрика

Гомосек-ть

Больше
17 года 7 мес. назад #7925 от F@(!us
ШизофрЄния
Трудно сказать. Ща постараюсь объянить как-нибудь метафорично, special for you)))
ты была в зоопарке в детстве? :)
Вот приходишь ты в зоопарк. Смотришь туда - там тигрик, сюда - там мишка белый, а вон там - обезьянки в клетке сидят. :))) Вот и я прихожу в Академию. Вон блондинка симпотная пошла, или рыженькая, вон чувак в модном прикиде, а вон, блин, педик идёт. Ну педик и всё тут! Факт. Мишку с тигром трудно спутать. Вид у них очень характерный, не буду больше рспространяться. Они того не стоят!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7936 от Гость
Ахтунг! Они среди нас! Надо быть осторожнее в туалете... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7949 от Andrew_dj
В туалете стоит защита от пидоров. Во-первых они не выносят жуткого запаха. который забивает их женские духи, во-вторых, они по ошибке заходят в женский.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7963 от Anonymous
F@(!uS

а вон, блин, педик идёт. Ну педик и всё тут! Факт.

:grin rin
"- И откуда ты, Полиграфыч, знаешь, где они прячутся? - Я их сердцем чую!" (с)из фильма

Вид у них очень характерный

Ага. Я, собственно, почему спросил - в жизни не видел ни одного живого педераста. А тут говорят, они в академии чуть ли не табунами ходят. И вообще, может по твоим критериям я тоже из них. Я ж тогда повешусь пойду с горя, если так. :grin rin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7964 от Anonymous
И что вы к ним прицепились? Люди, как люди...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7966 от ШизофрЄния
F@(!uS
Советую на людей смотреть не как на животных, а как на людей. Которые имеют такие же и права, и обязанности :) Глядишь, оно и легше жить станет :)

Во-первых они не выносят жуткого запаха. который забивает их женские духи, во-вторых, они по ошибке заходят в женский.

Во-первых, в медовских сортирах трабл какойто с вентиляцией, во-вторых транссексуалы и гомосексуалы люди разные
Да и вообще, не вижу причин, молодые гетеросексуальные люди, беспокоиться за свои задницы :) Думаете, все геи прям -таки жаждуют увидеть вас в одной койке ? :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд