Яндекс.Метрика

Самые ОТСТОЙНЫЕ фильмы. (Чёрный список)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21234 от Anonymous
"Блондинка в шоколаде"...отстой...тупее фильма американссы еще не снимали!! ((..бяя
"9 рота"...неплохой фильм...так думала пока книгу не прочитала..Книги дает намного больше!!)))..в фильме многое не так показали..(((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21338 от Anonymous
Мертвая красотка. Буээээ, гадость!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 нед. назад #22227 от Anonymous
Проклятие, там где играет актриса из "Баффи"-Сара Мишель Геллар - тупее я еще ничего не видела, а еще я не в восторге от "Черной Орхидеи"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23292 от Anonymous
45й калибр с Милкой Йогович. Полный треш!!! Начинаю разочаровываться в этой актрисе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #25486 от zaboishica
Очень эпическое кино-ну посто ерундень!!Тупой американский юмор мой организм не воспринимает,"Любовь-морковь" тоже не особо,конечно,в конце смысл есть и поучительно,но уж очень слизано у америкосов!!!"Человек-паук"......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я до конца не доседела-меня добил человек-песок!А еще...ТИхий Дон в исполнении иностранцев.Большей гадости не видела,испоганить такую любовь!!!И вообще,мне кажется,что иностранцам не под силу играть наших героев,не получается у них,вот Джуд Лоу в "Враг у ворот"-бездарщина,исключение-Джулия Ормонд в "Сибирском цирюльнике",хотя все равно она там иностранку играла. :smile25__ mile25__

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25499 от Anonymous
Н-да, Тихий дон меня тоже морально убил. Поставить на роль Григория - образца настоящего мужчины и лихого казака Российской империи, какого-то пидераста. Жуть! Лучше бы этот фильм и не выкупали у буржуев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд