Яндекс.Метрика

Любимая музыка

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1636 от Anonymous
Я тоже люблю разную музыку...Жить не могу без Enigma! Люблю Gregorian, Mylen Farmer, Enia. Обажаю Земфиру, Линду, Наутилус, Cranberries, Roxette. Rap как-то не очень люблю, но кое что очень даже нравится... :wink

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1638 от Anonymous
Слушаю разную музыку. Очень люблю музыку из фильмов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1640 от Anonymous
Понятно...
А я вот например предпочитаю прикольную музыку... направление может быть совершенно неопределенным, главное чтобы заводило...
НО по большой степени слушаю рэп...
Из отечественного и последнего : ТРИАДА, Стакан, Ассаи, КРЕК... из старенького но не забытого Ю.Г, иногда Касту... под настроение идет Пятницца...
Из иностранного: Eminem? Jay-Z, Snoopy, Missy, 2pac, puff... 50 cent, game, g-unit....
В последннее время очень прикалывает малышка Майкл, кто не знает то это Майкл Джексон... да и вообще что-то стало потягивать на ретро и не совсем ретро as Limp Bizkit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1690 от ILLzz
2 Pahol
Всё что нравиться,Я слушаю Триаду \"Орион\"(\"Противоядие\" не нравиться),KRec не нравяться, хотя сольник Ассаи затёр до дыр, Стакан тоже не нравиться,Ю.Г \"Ещё Дешевле, Ещё Сердитее\" обожаю, \"Пока никто не умер\"(кстати Лучший Хип-Хоп альбом 2004 по версии Hip-hop.ru) люблю меньше,Щас слушаю Эйсика \"солнечное сплетение\" (в стиле Krec\'ов) очень нравится только меньше бы про зону читал бы, Смоки Мо тащусь с нетерпением жду второго альбома он просто гений, Скато очень своеобразный исполнитель жаль что ничего новенького от него нет,ВиСтанция быстро надоела, Злой дух я не знаю как можно делать такие оболденные биты только рифмует лажова, Грани последний альбом БОМБА(Змей красава),Лигалайза слушаю всё меньше и меньше,т.к. уважаю всё меньше и меньше, также своих друзей и ещё очень много русского рэпа для ознакомления.Иногда слушаю что-нибудь из др напралений :aikido ikido

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1692 от Anonymous
ТЫ задрал уже своим Репом!!!Лучше шансон слушай!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1695 от ILLzz
OK Albus завтра я только шансон исполнять буду

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд