Яндекс.Метрика

Причина вашей неприязни к рэпу!!!

Больше
16 года 8 мес. назад #27867 от ILLzz

Рэп- музыка чёрно... кожих бандитов.

Это вызвано большой популярностью гангста-рэпа! но есть же и другой рэп! Один из самых главных идеологов движения Africa Bambata в корне против гангста-рэпа

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #27868 от Anonymous
А откуда он вырос, этот рэп? Я не буду приводить в пример судьбы Шакура и Ноториуса, и так ясно. Да ещё и продюсер этот (забыл, как зовут). Да и кто такой Africa Bambata? Его не знают, а вот гангста-рэп на слуху. И на молодёжь сильнее влияет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27869 от ILLzz

Его не знают, а вот гангста-рэп на слуху. И на молодёжь сильнее влияет.

Наши СМИ пускают на телек гангста-рэп из-за бугра! лучше бы они пускали тех кто против всего этого бандитизма!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #31376 от ILLzz
Вот ещё один довод:

DJ ГРУВ об R`N`B
Сегодня я окончательно понял,что я ненавижу RNB!!!

Я говорю о том говне,которым сейчас пичкают нашу молодёжь радио NEXT и M... МУЗ.....TV каналы.
Я сам из хип-хопа...я scratch-master в 1992 году в Лондоне и гранд-мастер по стилю KING-TUT
(тот,кто знает поймёт)..
Мои первые пластинки- Rocksteady Crew,RUN D.M.C.,Eric B.& Rakim,K-Solo,N.W.A.,Wu-Tang clan...
Но как можно говорить о смысле треков и песен,где только жопы в стразах,куча фальшивых баксов
и аредованных тачек на время съёмок...этих чёрных парней обманывают продюсеры
(я знаю,что говорю),а потом эти парни возвращаются к себе в централ и жрут сэндвичи по 3 доллара,
обсуждая,что они кумиры...Их композиции и треки ничего не несут в себе,но смысл один:
я трахну тебя,тёлка,а потом поеду на Феррари к себе на виллу,где пёрну у себя в джакузи,
попивая Кристалл,и,если вдруг обосрусь в этом же джакузи от напряга,то вытру свою жопу МОИМИ баксами....
А многие девушки не знают,о чём чёрные поют,и продолжают трясти сисями и попами на дискотеках...
Как говорил мой старый друг-продюсер Юра Айзеншпис(светлая ему память),
что,если показывать жопу 24 часа по TV,то у неё начнут брать интервью....так вот ,ЖОПА наступила и это-RNB!!!)))

Ценности русской,и не только русской молодёжи,переворачиваются с ног на голову...
Радостью в жизни становятся деньги,тачки,жопо-сисястые тёлки и навязывание
ЧУЖДОЙ НАМ КУЛЬТУРЫ АФРО-АМЕРИКАНЦЕВ!!!

Я не говорю об истинно русском рэпе-это Каста(Уважение)!
Но куда мы катимся?
Вы когда-нибудь всматривались в рожу 50 СENT...ну дебил дебилом!!!
За него всё делает DR.DRE,который сам чёрный!
Этот великий продюсер(Dr.Dre) зарабатывает бабки на этих козлах из чёрного гетто.....
Я ненавижу RNB сего дня,потому что там нет правды,но я люблю честный rap и hip-hop.
Я люблю Outkast и ранние Black Y.P.
Но,как истинный почетатель правильного hip-hop и rap music,призываю Вас,друзья,
задумайтесь,каким говном с сахарной пудрой нас кормят!!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31379 от Anonymous
млин...доколе рэп будут позорить всякие Тимати..Бандэросы и прочая попсня?!?!....ведь это не рэп...это бред собачий!!(((....почему не слышно нигде..Касты,Многоточие,Ю.Г,НТЛ??....(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #31380 от ILLzz

чмо и отстой! музыка чёрных расистов.

Максимка, Максимка! Учился с моим братом а так плохо отзываешься о чужих вкусах прочитай на 3 странице этой темы очень неплохую статью в пользу того что не надо гадости про рэп-музыку говорить! Ща подожди опущусь до вашего уровня потому что вы мя все задрали! Вот вам всем :fuck uck

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд