Яндекс.Метрика

как Вам новые Пираты?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23655 от Anonymous
будет, если компании удастся снизить запросы актеров, они вроде бы запросили такие гонорары, что четвертая часть пока под вопросом, а так вроде бы планировалась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23660 от Anonymous
Н-да, главное, чтобы эпопея фильмов про пиратов карибского моря плавно не переросла в маразм, как это произошло с тем же Горцем.

они вроде бы запросили такие гонорары


В кинобизнесе всё решают цифры!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23662 от Anonymous
мне кажется четвертая часть вообще ни к чему
а еще оказывается в конце третьей части показывают Кайру с ребенком и Уилла через 10 лет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23664 от Anonymous
Блин! Точно - Это же фишка ПКМ! В конце каждого фильма после титров что-то показывают. В конце 1ой части это обезьяна, которая спёрла монетку из проклятого золота и так и осталась нежитью, в конце второй - это собака, за которой вместо Джека погнались индейцы, сидящая на троне вождя.

Видать 4ой и правда не будет! Хотя могут лет через 5 вдруг решить срубить $$$$$$$ и снять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23668 от Anonymous
надо концовку вторых посмотреть - никогда не обращала. прикольно. Собака-хранительница ключей - вообще кадр, походу такая же бессмертная, как и обезьянка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23725 от zaboishica
Kich,вы читаете мои мысли!По-любому,4 часть будет.Я боялась разочароваться,потому как 2 часть не очень-то зацепила.Этого не произошло.Никогда так не смеялась,когда смотрела Пиратов!Юмор на высшем уровне,кстати,мне Уилл всегла напоминал меловидную барышню,а тут он мне прям понравился,прям на мужчину стал похож,вот что пиратство из человека сделать может!!! :aikido ikido

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд