Яндекс.Метрика

Музыку детям! Что будет слушать ваше потомство?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34408 от Anonymous
2 *AlisA* Ну, прости, моя злобная админша! ;)

Что же касается музыки будущего, то мне с каждым годом всё больше и больше кажется, что наши дети будут писать себе музыку сами. Ведь с каждым годом появляется всё больше и больше средств, способствующих этому: уже 5-7 лет назад были достаточно понятные программы, позволяющие при помощи определенного набора сэмплов создавать музыку на PC, причём, ими с лёгкостью пользовались не только специалисты, но и весьма далёкие от мира музыки люди. Сейчас же этих программ стало в десятки раз больше, интерфейс их стал доступнее и понятнее, а возможности гораздо шире. Сегодня даже на самом стареньком задрипанном сотовом телефоне есть небольшие утилитки, позволяющие создавать свои рингтоны и обмениваться ими, что уж говорить про профессиональные средства. Так что, наши дети, похоже будут сами себе композиторами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34413 от Anonymous

Kich пишет: Так что, наши дети, похоже будут сами себе композиторами.

Да никогда в жизни! По-моему, из "сэмплов" ничего хорошего получиться не может по определению. Если наши дети и правда будут фанатеть от таких "рингтонов", то мне их искренне жаль. Тем более голос нельзя синтезировать на компе. Что ж они, одни инструменталки будут слушать?

*AlisA* пишет: глупости какие-то...в конце концов...я только высказала свое мнение,как бы я делала...это мой был ответ на вопрос "Что будет слушать ваше потомство"...я как-то не просила тут обсуждать его..

А мы и не обсуждали. Я просто поделился наблюдением, строго по теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34416 от Anonymous

Тем более голос нельзя синтезировать на компе.

Ну, это пока нельзя.... Я тоже оч люблю живую музыку и надеюсь, что наши дети будут отдавать ей предпочтение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд