Яндекс.Метрика

Музыку детям! Что будет слушать ваше потомство?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31175 от Anonymous
Эх, хател бы я, штоп моя мама патпевала мне "bluht nicht zu fruh, ach bluht erst wenn ich komme auf..." ля-ля-ля.....Было бы просто афегенно.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #31180 от F@(!us
Арц, твоя мама как и ты слушала в молодости Das Model))) Так что в чём-то ваши вкусы-таки совпали)))

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31188 от Anonymous

Das Model

The Model Крафтверковская версия....)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31221 от Anonymous
Что-то мне подсказывает, что при нынешних темпах развития высоких технологий наши детки будут сами для себя музыку делать (не создавать а именно тупо делать из набора всяких там шаблонов при помощи всяких там высокотехнологичных программ) и потом её слушать. Жаль, если исполнение песен в живую уйдёт в прошлое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31236 от Anonymous

Эх, хател бы я, штоп моя мама патпевала мне "bluht nicht zu fruh, ach bluht erst wenn ich komme auf..." ля-ля-ля

Представил себе, как моя мама подпевает Blind Guardian "Рааан фо зе нааайт ран эвееееей". :shok hok Долго думал.

Жаль, если исполнение песен в живую уйдёт в прошлое.

Никогда не уйдёт! На крайняк всегда найдётся кто-нибудь, кто будет идти и напевать себе под нос. Тоже ведь живое исполнение!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #31262 от Anonymous

(не создавать а именно тупо делать из набора всяких там шаблонов при помощи всяких там высокотехнологичных программ)

Пазвольте! А это уже щас некатарые делают! Да я и сам одно время увлекался eJay, Frooty Loops, DJ Technology и др. И сам с Серегой слушал (и он этим же страдал, мы друк другу на треки ремиксы даже делали!!). Кстати мы с ним записали 4 альбома с фирменным оформлением. У Серёги все храниццо дома. Кому интересно-магу дать зацынить!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд