Яндекс.Метрика

Сон и музыка

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34409 от Anonymous
Помогает ли Вам музыка заснуть? А проснуться? Под какую музыку вы легче засыпаете и можете ли уснуть под оч громкую музыку.
Сейчас многие используют в качестве будильника сотовый телефон. Какая же мелодия на мобильнике будит Вас по утрам?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34410 от Anonymous
заснуть могу под любую музыку...хоть на дискотеке возле колонки)))..и просыпаюсь от любой музыки.....на будильнике пение петухаа)))...но чаще используюю..радио-будильник...и будят меня попсовые песни..от которых я сразу просыпаюсь и бегу их вырубать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34411 от Anonymous
Лучше всего ставить на будильник нейтральную мелодию, типа зуммера, или пищалки, или вот петух тоже неплохо. Что-нибудь попротивнее. А хорошую музыку не надо. Сейчас у меня стоит одна из любимых песен - из заставки сериала "Все псы попадают в рай", и я уже начинаю её тихо ненавидеть :shok cray ray

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34412 от Anonymous
кста..у нас в классе отличный будильник вышел из нашей классной...она будила некоторых по телефону)))...с утрачка так звоночек..."А в школу не пора нам?"))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34415 от Anonymous
Какой ужас! У нас, слава богу, так не звонят.....хотя, сейчас, может, уже и звонят......чёрт его знает.
У меня раньше был оч чувствительный сон, но потом я поступил в Воронежскую Государственную Медицинскую Академию им. сами знаете кого....и за парочку лет хронического недосыпа выработал способность засыпать ГДЕ угодно и при каких угодно обстоятельствах. Даже пару раз в маршрутке под Rammstein орущий из наушников засыпал.
Мелодия на будильнике - банальный телефонный звонок старого такого телефона.....очень часто я её либо вообще не замечаю, либо на полном автопилоте вырубаю телефон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34544 от Anonymous
А у меня очень чуткий сон: могу проснуться от громкого хлопка двери или сигнализации какого-нибудь горе автомобилиста. На мой взгляд, на будильник можно поставить любую мелодию, лишь бы погромче звонил.Для себя выбрал очень громкий и противный писк - разбудит даже мёртвого!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд