Яндекс.Метрика

Сайлент Хилл(Silent Hill)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #3832 от Anonymous

[size=150:1zlaomte]Сайлент Хилл(Silent Hill)[/size]
год: 2006
страна: США, Франция, Япония
оригинал: Silent Hill
слоган: «We\'ve been expecting you.»
режисcер: Кристоф Гэнс
сценарий: Роджер Эвэри
продюсер: Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Виктор Хадида, ...
оператор: Дэн Лостсен
композитор: Джефф Данна, Акира Ямаока
жанр: ужасы, триллер, фэнтези, драма, мистика
бюджет: $50 000 000
сборы в США: $44 490 566
сборы в мире: $8 385 039
премьера (мир): 21 апреля 2006
премьера (РФ): 11 мая 2006, «West»
рейтинг MPAA: R
время: 127 мин

В ролях(Cast):

Рада Митчел
Шон Бин
Лори Холден
Дебора Унгер
Ким Коутс
Таня Аллен
Элис Кридж
Джоделль Ферланд
Коллин Уильямс
Рон Гэбриел

Сюжет:

Роуз отказывается верить, что ее дочь умирает от неизлечимой болезни. Вопреки словам мужа, она отправляется с ребенком к знахарю, по пути сворачивая в пустынный городок Сайлент Хилл, где ребенок бесследно пропадает.

Роуз обращается за помощью к женщине-полицейской Сибил, но скоро обе понимают, что город управляется темными силами.

Отзывы:
(+)
Одно из главных достоинств фильма в том, что ничего похожего ещё не было, фильм очень оригинален и в этом его, пожалуй, главный плюс.

Недостатки есть, но давайте забудем о них. Хотя если вы слабо представляете что такое первые 3 игры серии, то можете и разочароваться. Правда, даже отдельно от игр, фильм впечатляет.

Более того, фильм страшный, меня пережившего все переносы HL2 он особо не напугал, хотя было пару моментов которые заставили переосмыслить плюсы памперсов, а вот обычных людей и вовсе вводило с тряску. Удивило так же то, как режиссер перенёс из игры атмосферу.

В общем, все идём в кино, такие оригинальные качественные и ни на что не похожие фильмы выходят очень редко!


(-)
Отвратительно. «Игрушечное» прошлоё прёт из всех щелей: нелогичность поступков героев, сумасбродство главной героини «потому что надо» и прочая, прочая.

Заезженность сюжетных ходов, дурное нагнетание атмосферы, невтемная музыка (только ради того, чтобы показать зрителю, что «сделано всё по игре — как надо»).

Говорят, русская кинотеатровая озвучка отвратительна, дублёры подобраны неверно, неаутентично, звукорежиссёр вообще не прикасался к треку. В общем, надо будет посмотреть director\'s cut в оригинальном звуке и, возможно, переоценить фильм.


Ваши мнения. Ждёмссс.[/i]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #3950 от ILLzz
Ну тип я только в 3 и 2 части Silent Hill играл. мне облденно 2ая понравилась. не знаю фильм не смотрел неохото идти в кинотеатр лень я уже как 5 месяц никаких фильмов не смотрел!!!!!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #3953 от Anonymous
Я играла во все части, начиная с первой (еще на Play Station) и вообще большая фанатка этой игры. а фильм получился просто обалденный, от саундов которые из игры мурашки по коже, короче мне очень понравилось!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #3959 от Anonymous
Так себе. Есть эффекты и несколько сцен, которые должны вас прямо таки испугать. Но перепугать они могут разве что детей. Правда сюжет вобщем достаточно оригинальный. Но, к сожалению, опять куча клише, которыми напичканы современные западные ужастики: горящме монстры, девочки-убийцы(аЛя Звонок), заброшенные города в которые так и тянет неугомонных америкосов...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #3968 от Марина
Игра довольно прикольная :patsak atsak

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #5421 от Anonymous
просто балдею от саундов к игре, особенно Promise, Theme of Laura, You\'re not here.
конечно это только для фанов, но музыка очень приятная ( www.igromania.ru )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд