Яндекс.Метрика

LOST(Остаться в живых) сериал

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7061 от Anonymous
LOST (Остаться в живых) СЕРИАЛ
год 2004
страна США
оригинал Lost
слоган «On this island, survival is not a game.»
режисcер -
сценарий Джеффри Либер, Джеффри Абрамс, Дэймон Линделоф
продюсер Джеффри Абрамс, Джек Бендер, Моника Брин, ...
оператор Michael Bonvillain, Ларри Фонг
композитор Майкл Джаччино, Дэмиен Райс
жанр триллер, драма, приключения, мистика
премьера (мир) 22 сентября 2004
время 42 мин(1 серия)

О чём:

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей...

В Ролях:

Нэвин Эндрюс
Эмили Де Равин
Мэттью Фокс
Хорхе Гарсия
Джош Холлоуэй
Дэниэл Дае Ким
Юн-жин Ким
Эванджелин Лилли
Доминик Монахэн
Терри О`Куин

+

Сериал действительно очень хорош! Но, вот что самое удивидельное (хотя я не любитель повторных просмотров), эта кинокартина увлекает и при повторном просмотре, в чем я сам убедился посмотрев несколько серий.

******
В жизни я не была такой \'помешанной\' на чем-либо другом, как на этом сериале. Началось все с прошлого года, когда ОРТ показал первый сезон, а дальше я целый год скачивала 2 сезон по интернету.

Сериал восхитительный, актеры играют блестяще. И сюжет, конечно, тоже закрутили (мы с подругами уже полгода разгадываем эти \'цифры\' (4 8 15 16 23 42).

Обожаю Сойера (из-за него, кстати, в большей степени и смотрю сериал). Он как Хан Соло в звездных войнах. Нравяться персонажи Эко, Саид и Лок.

Вот кого я действительно не выношу так это Джэка (в первом сезоне он был еще более менее), но во втором его характер стал просто невыносимым (мне кажется я никогда так еще не ненавидела никакого экранного персонажа как его).

Радует что через недельки две ОРТ станет показывать и первый, и второй сезоны. Интересно посмотреть 2 сезон с качественным переводом!

*******

Cериал обалденный! Посмотрела 2 сезона и жду с нетерпением 3-й. Не ожидала, что будет так захватывать. Игра актеров радует. Думаю, что посмотрю его еще не один раз.


-
(ПРОСТО НЕ НаШеЛ НИ ОДНОГО)

Знаете ли Вы, что...
Бюджет пилотной двухчасовой серии составляет около 12 миллионов долларов. Ни один телевизионный сериал не может похвастаться таким размахом. Как показала практика, это решение стоило вложенных средств, так как фильм стал самым популярным за всю историю телеканала ABC.

*************************************************************************************

Этим сериалом просто "заболел" ещё прошлым летом. Потрясающий коктейль из приключений, мистики, драмы и фантастики. Посмотрел весь первый сезон. Честно говоря, был немножко обескуражен и разочарован концовкой. ХОТЕЛОСЬ ЕЩЁ!!!!
Второй сезон стартовал в США с сентября прошлого года. У нас обещали в мае этого.
Но решили показать сначала 1ый, а потом 2ой!
Показ стартовал 4 сентября. Каждый день по ОРТ в 21:30 показывают по 1 серии (где-то минут по 40 - каждая).

Кто ещё смотрел? Кому понравилось? Пишите!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7116 от Anonymous
Мне тоже первый сезон очень понравился!!! Было оченьинтересно, но развязка так и не наступила. Будем ждать второго. Кстати на DvD 1 и 2 есть? Кто знает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7138 от Anonymous
По-моему, это есть муть галубова Дуная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7176 от Марина
А мне не сильно понравился (не весь смотрела)

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7215 от Anonymous
не смотрела в предыдущий раз, поэтому смотрю сейчас.
по моему очень даже ничего, мне нравится..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7246 от Anonymous

По-моему, это есть муть галубова Дуная

Кому что нравится.

А мне не сильно понравился (не весь смотрела)

В том то и соль, что ВЕСЬ смотреть нужно. Иначе ничего не поймёшь. На то он и сериал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд