Яндекс.Метрика

Марина

Больше
17 года 4 мес. назад #14072 от F@(!us
Наша студ. п-ка - это просто ППЦ!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #14222 от Марина
Просто Ужасть!
У моей подруги 4 дня болела голова(около бровей) - фронтит. На 3-й день пошла она по записи в нашу студ. поликлинику к лору, она ее погнала из кабинета, даже слушать не стала, из-за того, что у нее старый полис. Человек в этот же день за свой счет сделал рентген, на следующий день она опять записалась к лору =ее опять погнали из кабинета. На 5-й день она пошла на консультацию в диагностический центр, и ей сказали, что у нее слизистый фронтит и если бы она протянула еще один день, то перешел бы в гнойный и пришлось делать бы трепанацию. Также сказали, что даже самый тупой врач, глядя на снимки, мог бы поставить диагноз. Итог=сумасшедшая головная боль, нервы и днньги(ушло на прием и снимки большек тысячи.)

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #14253 от F@(!us
Марина
Млин! Да таких просто стрелять без суда и следствия надо! Вот твари!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #14260 от Anonymous

Наша студ. п-ка - это просто ППЦ!

Фац! Я согласен нах! Вот надобно мне стало сделать меткнижку, послали меня значиццо в студ. полеклинику, я пошол.....Там баба мне сказала итти в здрафпункт, я пошол......Там баба (Асадовна) сказала мне пи*дровать в студ. полеклинику, я пошол (уже курил 7-ю (!) сигарету и матерился).....А в полеклинике баба 2-й рас мне сказала, што они этим НЕ занимаюца-иди мол в здрафпункт!...................................Не ну а! Друг к другу отсылают и всё!!! Никаво мол не ипёт!.......Я был зол страшно! мяхко сказано.....................

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #14310 от F@(!us
der_Arzt
Млин! Да таких просто стрелять без суда и следствия надо! Вот твари!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #14397 от Anonymous

просто стрелять без суда и следствия надо

И фгазенва ген!! *ацц ко р жод*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд