Яндекс.Метрика

Встреча в offЛайн Нумер 4

Больше
17 года 7 мес. назад #11593 от Andrew_dj

Ёпт што это за х-ня?? Andrew, Kich немедленно сотрите это и мою месагу тож уничьтоште!!


Не парься, Тимур, всё уже сделано как следует. Флуд почищен, баны поставлены, есть и новые гораничения в форуме. Оффтоп, ну да ладно, мне можно.

На счёт хаты нужно выбрать 2 ответственных и поручить им это нелёгкое дело. Вот...

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #11595 от F@(!us
Андрюха, тут надо не выбирать. Тут надо, как говорицца, твёрдой рукой админа назначить кого-то отвественным, а то так никто и не решится.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11605 от Anonymous
админы и модеры - вперед!
а вообще - кто-то говорил, что там есть идея по поводу следующей встречи - может пора ее высказать, если она не отвалилась еще, конечно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #11608 от F@(!us
Можно сказать, отвалилась...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #11623 от Andrew_dj
Встречу назначаем на 2 декабря (суббота). 16.00 и без опозданий. Планируйте свои дела заблаговременно.
Хорошо,
Тимур и Олег и Валентин (Поляк) - ответственные за хату. Покупаем газету и рыщем там. Обзваниваем и т.д. Варианты оставляем в форуме. Это сложно, я как вечный организатор, понимаю, но на вас самая большая надежда.
Админы будут решать организационные вопросы, собирать деньги и закупать продукты, решать вопрос о транспортировке всего на нужный объект. А также самый больной вопрос.... кто пойдёт и на скольких делить деньги.
Максимум 25-30 человек. За большим кол-вом мы просто не уследим и хату сравняем с землёй. Если наших не хватит - придётся брать посторонних, как в прошлый раз.(Антиоксиданты и гепатопротекторы с меня)

Девушкам (кто пойдёт) - предлагать меню. Иными словами, чем закусывать....
Культутрная программа будет складываться из Паши и нас - пьяных подпевающих неумеек. В прошлый раз было очень весело, так что ничего менять в этом сегменте не будем. Гитару, если не сложно, принесите ещё разок... Кстати, она было офигенно настроена....

Чтобы я мог точно сказать кто чем занимается, я должен точно знать кто идёт. Поэтому, прошу оставлять свои соображения по этому поводу в этой же теме.

Всё, пожалуй. Рассылаю письма по всем пользователям (803 на даный момент) и даю в письме ссылку на данны топик. Должно помочь.
Спасибо за внимание, ждёмс....

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #11626 от F@(!us
Вот это я понимаю! Молодца, админ!
А гитарка-то моя была! :) И я её настраивал :). Сам. От так-то. Если хорошо вести себя будете, ещё раз принесу :)
На нас вся ответственность за хату? Это тяжко... Но мы бум стараться...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд