Яндекс.Метрика

А давайте куда-нибудь выедем летом?

Больше
17 года 5 мес. назад #16325 от F@(!us

медики все такие.

Все все такие.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #16350 от Andrew_dj
Вариант такой... Будет финальная ОФФлайн встреча. В прошлом году мы подобным образом собирались с группой. Сняли на турбазе домики, завтрак, обед, ужин и ещё завтрак и ни в чём себе не отказывая, купались целый день, плавали на лодке на рыбалку, играли в волейбол, ну а вечером пили алкогольные напитки и взрывали дискотеку. А самоее приятное, что ничего не нужно было готовить, мыть. Только отдыхали, потом пошли гулять в горы.. Было круто. Всего 50 километров от Воронежа. В прошлом году снимали газель, в этом я уже на машине, друг мой уже тоже к лету юудет иметь такое благо, так, может, найдём возможность рвануть.... Это будет после экзаменов... В последних числах июня... Ну как?

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #16353 от F@(!us
Вах! Жесть! Тема! А в августе - в похот! =)

Всеми руками "ЗА"!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #16355 от Andrew_dj
находим единомышленников
И вперёд, к цели....

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #16359 от Anonymous
Я за. Но до этого ещё нужно дожить.

Андрюх, а на какой турбазе были то?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #16376 от Andrew_dj
Дивноречье.. За рамонью..

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд