Яндекс.Метрика

Встреча В OFF №5

Больше
17 года 3 мес. назад #18643 от Andrew_dj
Поляк, приезжай!!!
Вельз нас покинул, куда же мы без Пана Феликса????

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18645 от Andrew_dj
Вот и Яна грустная по такому поводу!!!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18647 от Anonymous
Блин ребят,не могу,правда не могу ещё.Думаю,никому доказывать не стоит,как я хочу к вам!До следущего раза.Выпейте за меня и Вельза,друзья.Выпейте за тех,кого с вами нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18649 от Andrew_dj
Хорошо, мы напечатаем твою и его фотографию и поставим по гранёному стакану водки рядом, будем мысленно с вами, други дорогие.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18665 от Andrew_dj
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очередное объявление:
Деньги на аренду квартиры приносят:
OsoBeast
Facius
DerArzt
Скоропомощьной (Отдал 200р Andrew-dj)
Kich
Andrew-dj

Сбор у памятника В.И.Ленину ровно в полдень!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остальные граждане не платят за квартиру, но приносят с собой продукты питания и субстраты злоупотребления (на сумму 200р).
Они собираются на остановке у главного корпуса ВГУ (рядом с Робин-Бобином) ровно в 15:00.
Все, кто придёт - обязательно отправляют SMS сообщение с номером своего сотового телефона и ником из форума, а так же временем прибытия на эту остановку на номер +79056564400.
________________________
Пример сообщения:
Andrew-dj 16:00
+79056564400
________________________

Это обязательно!!!!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18669 от F@(!us
*AlisA*
Не стесняйся) Звони любому из нас)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд