Яндекс.Метрика

Встреча в ОФФлайн №7

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21890 от Anonymous
кажись меня не будет. нет настроения. оно есть, но на столько ниже плинтуса, что НЕ УПИВАЯСЬ, его не взбодрить, а на трезвую голову токмо и остаёться, что пить горячий каркаде и созерцать свой пупок, изредка охаживая рыжую бороду частым гребнем...

***
можете попытаться сжечь меня за Ересь, но у большинства оффовцев, сейчас нет ни времени ни желания устраевать ОФФ. так что я приношу свои извинения Kich, за то что он пробивал тему с хатой, но меня не будет. азарта чавойта нетю, мню хосит забица под столку и пить кислящий чай, для гостёф магу подвинуца, и гребешёк ещё найти)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21891 от Anonymous
чёта пессимизи бьёт ключом, ребята) Совет, ищите новых людей, тока так вернёте былой азарт к оффкам...
Блин, я к вам после кнцерта заскочить собирался, а не пойму вы собираетесь иль нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21892 от Anonymous

Velzivul пишет: кажись меня не будет. нет настроения. оно есть, но на столько ниже плинтуса, что НЕ УПИВАЯСЬ, его не взбодрить, а на трезвую голову токмо и остаёться, что пить горячий каркаде и созерцать свой пупок, изредка охаживая рыжую бороду частым гребнем...

***
можете попытаться сжечь меня за Ересь, но у большинства оффовцев, сейчас нет ни времени ни желания устраевать ОФФ. так что я приношу свои извинения Kich, за то что он пробивал тему с хатой, но меня не будет. азарта чавойта нетю, мню хосит забица под столку и пить кислящий чай, для гостёф магу подвинуца, и гребешёк ещё найти)))


Э-э-э, ты чего мужик... харэ вносить смуту в наши стройные ряды. Печень на полку раньше времени положить задумал? Не выйдет. :tease ease

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21893 от Anonymous
Ну, что же, поскольку явка крайне низкая - встреча снова переносится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #21896 от F@(!us
Точно. Азарт ушёл. Куда? Фих его знает...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #21901 от Troublemaker

Kich пишет: Ну, что же, поскольку явка крайне низкая - встреча снова переносится.

Это хорошо.Надеюсь что на следующий офф придут все. :shout hout

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд