Яндекс.Метрика

Здравствуйте,дорогие...хочу выбрать,на какого именно врача учиться?

Больше
11 года 10 мес. назад #37424 от wursta111
хочу на дерматовенеролога..но есть ли свободные вакансии в нашем городе
Спасибо сказали: Ягода, kotik13-89, rusalochka, lech523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #37439 от Ягода
ты на каком хоть курсе учишься?*

Мы все поступим!!!
Спасибо сказали: kotik13-89, rusalochka, lech523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • krecl
  • krecl аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #37440 от krecl
Не на какого!!!Бегите скорей из этого лобного места,подальше о медицины!!!Глядишь и счастья привалит!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ViktoriaMD
  • ViktoriaMD аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #37452 от ViktoriaMD
Вакансий в городе за исключение пожалуй фтизиатров и анестезиологов нет. Почему объяснять не буду будешь на соответствующих кафедрах сама поймешь. Не знаю на каком ты курсе но поверь к 6 мнение поменяется и возможно не раз...
P.S Если еще не поняла то надеюсь увидишь и поймешь что тут фишка профессии в том что ее нужно любить, тебе должно быть интересно...только в этом случаи и врачом будешь хорошим и зарабатывать нормально, пусть и далеко не сразу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ViktoriaMD
  • ViktoriaMD аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #37453 от ViktoriaMD

krecl пишет: Не на какого!!!Бегите скорей из этого лобного места,подальше о медицины!!!Глядишь и счастья привалит!!!


нет ни в этой, ни в любой другой стране института, колледжа, академии, а также профессии в которой можно зарабатывать и иметь мягкий стул с секретаршей нифига не делая...
особенность же медицины в том, что даже если папа с мамой дадут тебе место, стульчик, "видаль" и зав.отделением в качестве секретарши - уважение пациентов и умение лечить все равно предется получить самому...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #37490 от Frol

ViktoriaMD пишет: Вакансий в городе за исключение пожалуй фтизиатров и анестезиологов нет. Почему объяснять не буду будешь на соответствующих кафедрах сама поймешь. Не знаю на каком ты курсе но поверь к 6 мнение поменяется и возможно не раз...
P.S Если еще не поняла то надеюсь увидишь и поймешь что тут фишка профессии в том что ее нужно любить, тебе должно быть интересно...только в этом случаи и врачом будешь хорошим и зарабатывать нормально, пусть и далеко не сразу...

Полностью согласен. Только анестезиология уже не в счет, с нашего выпуска туда очень много народу пошло. Если не разбегутся, то анестезиологов хватит.
Спасибо сказали: lech523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд