Яндекс.Метрика

Встреча в офф

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6773 от Anonymous
в принципе я тоже смогу (освобожусь где-то в 13.00) а планты куда_нить пойти с пивком или просто побеседА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6782 от Anonymous
Чтож, господа, я смогу в субботу) в 13.30 я буду абсолютно свободен! Только вот надо где-нить в определённом месте и в точно определённое время....и исчо было бы даже очень замечательно чтобы мы все друг друга как-то узнали бу-го-го!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #6787 от Andrew_dj
И это сама шизофрения предлагает! Я упал с ног!
Есть только одно возражение.. Слишком рано дата отодвинута, нужно хотя бы неделю для того, чтобы продвинуть эту идею в массы. На следующих выходных как раз день города. Наша тусовка будет очень здорово смотреться на фоне гуляющего города, заодно и веселее будет, и праздник отметим.
Как Вам?

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #6788 от Andrew_dj
А фотографии потом выложим на портале, будет память. Как мне кажется День Города - очень удобное время для встречи. Если кому-то слишком накладно, или есть другие планы, то можно договориться о том времени (часах), когда удобно.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6789 от Anonymous
Полностью поддерживаю идею...Действительно за неделю как раз можно всех как следует проинформировать о такой глобальной задумке...воть)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6790 от Anonymous
Согласен. Так будет удобнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд