Яндекс.Метрика

Какой Антивирус лучше выбратиь?

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17119 от ШизофрЄния

Другого-то предложить не могут. Кроме того налицо вертикальность (стереотип) мышления, что любому очкарику-компьютерщику надерут задницу ПТУшники гопники.

Я всего лишь привела жизненный пример :)
Хм... Ну а на счет количества извилин судитеть не вам, а патанатому :)
Идите, молчел, лучше своей бабе расскажите о своих интеллектуальных способностях, а мне лично (да я думаю, и остальным форумцам) на них ноложить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17120 от Anonymous
Вот это правильно подмечено - на интеллектуальные способности вам действительно наложить :haha haha haha aha Потому что в этой области похвастаться особо и не чем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17121 от ШизофрЄния

Вот это правильно подмечено - на интеллектуальные способности вам действительно наложить haha.gif haha.gif haha.gif Потому что в этой области похвастаться особо и не чем

Хвастаться интеллектуальными способностями удел глупого человека ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #17128 от Andrew_dj
Вот поэтому уважаемый Skia на нашем форуме и забанен.
Продолжаем обсуждение антивирусов.....
У меня вот Kaspersky ни разу сбоя не давал. Пока на нём работал - всё без проблем. Вот только тормозит в режиме монитора здорово

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17138 от Anonymous
у меня AVAST! стоит, я доволен, регистрируется на халяву, обновляется так же! про него мало кто говорит, хотя штука приятная! интерфейс без заморочей, ловит дрянь шустро! :good ood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #17140 от Andrew_dj
Ну вот это другой разговор. Без оскорблений и тому подобной фигни.
AVAST действительно неплохая штука, но его антивирусные базы не столь полны. Может пропускать всякую фигню. Как альтернатива NOD32. Тоже очень шустро работает, но некоторые вири его просто убивают на корню.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд