Яндекс.Метрика

Какой Антивирус лучше выбратиь?

Больше
17 года 4 мес. назад #16957 от Гость
2 Andrew-dj не обращай внимания. Поностью согласен насчет одного антивиря. 2 skia, как перестанешь настраивать локалки между общественными туалетами, напиши мне, мож чему научу :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16958 от Anonymous

Ни один нормальный человек несколько антивирей не ставит. На всех форумах это как эталон разума говорится и пишется.

Андрюх, ты не прав. Один антивирус не всегда может засечь всех цифровых гадов. Что же касается конфликтов, то нужно уметь грамотно скомпоновать Антивирусы. Я, например, Каспера обычно использую сканером, тк монитор уж больно хищен в плане системных ресурсов. Правда 6ой в этом плане заметно радует. Но на слабеньком компе я бы его ставить не стал. Nav(Norton Antivirus) ресурсов жрёт меньше, правда лезит всюду куда надо и куда не надо. Но, зато перехватывает и проверяет почту - :good ood
Вот только теперь ключики к ним обоим стали весьма оперативно БАНИТЬ! И это есть проблема.

Для меня идеальное сочетание: NAV(Мониторинг+проверка почты), Каспер (сканер для принятых файлов и полной проверки системы)+Outpost.

skia Все мы Любим и уважаем РуБоард, но ссылка на другой форум, ЭТО РЕКЛАМА! Поэтому впредь, попрошу от этого воздержаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16959 от Anonymous
!!! Замечание от администратора !!!To all: Хватит мериться письками и обсуждать кто тут самый-самый умный. Обсуждайте антивири!!! :rtfm flood lood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17039 от ШизофрЄния
skiaХм, а Вы прям-таки хакеррр-мазафакерр?) А слабо портал грохнуть? ;) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17055 от Anonymous
Пардон, а кто говорил, что я - хакер? Я не говорил. А у вас тут, судя по твоему мессу, либо хакеры либо ламаки сидят что ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17060 от ШизофрЄния
skiaВо-первых, мы с Вами на брудершавт не пили, во-вторых, будь Вы даже среднестатистический юзер, не очень умно глумиться над ламерами, ибо в чем-то ламер где-то в чем-то обязаетельно превосходит юзера или хакера. Например, очкарику-компутерщику может надрать задницу студент ПТУшник :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд