Яндекс.Метрика

Компутерные игры

Больше
17 года 7 мес. назад #8083 от Troublemaker
Дети...

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #8085 от ШизофрЄния
Troublemaker Пердун старый...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #8090 от Anonymous

Troublemaker Пердун старый...

Ага, согласен!!! :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #8092 от Anonymous
Герои рулят, мне после 3.5 очень 5-е понравились. Русские разработчики постарались на славу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #8094 от ШизофрЄния
Не, у пятых карт мало. И чересчур навороченные :) Глаза разбегаются. А вот 3,5 в самый раз. Читерские штуки мне там нравяццо :) Кстате, за какой замок кто играет?)
Я некромантов люблю :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #8190 от Anonymous
Ну, прежде всего ГЕРОИ. III Частью раньше просто болел. 3,5 - думаю, что самый лучший на данный момент вариант. V тоже ничего. Радуети, что более-менее вернулись к структуре III, потому что то, что было в IV меня совершенно не устраивало. А поповоду карт, ну, думаю будут ещё аддоны, будут и карты. Только вот очень расстраивает отсутствие Random Map\'а в Vой. Без него по Хот Ситу гамиться как-то быстро надоедает.
Очень люблю Симов. С этой игрой столкнулся ещё в момент самого первого пиратского выхода The Sims. Было это где-то в 2002-2003 что ли? А может и раньше.
После выхода The Sims 2 - понял, что играть в Симов люди будут ещё очень долго. Так как вторые не только 3Dшные, но и более живые, продуманные, адекватные.
Вообще очень люблю стратежки: Казаков, Age of Empires, Dawn of War ...
Очень Люблю Корсаров. 3я часть достала своими глюками. Общее колличество скачанных для неё патчей перевалило за дюжину, а глюки всёравно остаются. Так что - самая любимая 1ая часть. Особенно из-за её атмосферы.
В NFS тоже иногда играюсь.Most Wanted меня разочаровал типичным NFSовским отношением к повреждениям твоей машины. Лоб в лоб с грузовиком. Он в смятку, а ты как новенький. И отсутствием мультиплеера в режиме 2 чела на 1 компе. Могли бы и сделать.
Раньше был ярым фанатом Worms\'ов, но 3D шные мне что-то не понравились. Не та атмосфера.

По поводу старшных игр: Есть офигенная старая игрушка Clive Barkers Undying. Графика старенькая и корявенькая. Но сама атмосфера. Сайлент Хилл и Resedent Evil - отдыхают. Также, помнится была когда-то прикольная игруля в этом жанре Горький 17 от отечественных производителей (1С) и его нецензурный вариант Горький 18(До сих пор продаётся).
Из стрелялок: увлекался Unreal\'ом даже состоял в каком-то клане. И Контрой по сетке с друзьями (или в клубах) - но это по молодости.

Последние 2 года играюсь мало. Как-то времени нет. Да и не так уже всё привлекает. Хотя в героев 3,5 по Хотситу с друзьями. Дык ещё и под пиво!!!!!!! ЛюблЮ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд