Яндекс.Метрика

Куда можно сходить в Воронеже?

Больше
17 года 4 мес. назад #15089 от Марина

Ваще я по всяким заведениям не хожу! У миня денех нету!.......Но правда, кагда бутылки здам, на сало с гарилькой и цыбулю мне хватает!)

Ну у меня теперь тоже нету, все свободные деньги до конца месяца ушли на ресторан(хорошо хоть половину платила и то по дурости...)

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15154 от Anonymous

Вай глюки у тя, Тимурище!!! Какой нах Фац! Это ж Шиза сказала! Я понимаю, прической я конешна похож на девушку (гыгыгыгыгы).... Ты явно перебрал в субботу, друже....

Вай...прости, Олег миня дибильнава...Правду толкуеш-Шыза сие писала......бываед...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15170 от Anonymous
Нет лучше места в гэ Воронеже,чем кофейня "Кофеварка" на пр.Революции.Очень уютно и приятно.Но,предупреждаю,специфично.На вкус и цвет,как известно..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15458 от ШизофрЄния

кофейня "Кофеварка"

руль.
Ну вот допустим, к вам из другого рода приезжают гости. Куда сводить народ, что б остались как можно лучшие воспоминания о гэ воронеже? Я в ужасе от своего родного города (тьфу на него)

!!! Замечание от администратора !!! Удаляйте дублирующиеся посты САМИ. Администрации портала никто за это не доплачивает! :rtfm flood lood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд