Яндекс.Метрика

За что мы НЕ ЛЮБИМ ВОРОНЕЖ

Больше
17 года 2 мес. назад #19040 от Эйвиль
I LIKE THIS CITY!!!!!

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19044 от Anonymous
Алис, здесь в центре самый срач скапливается!!! вообще, конечно, Воронеж - большая деревня - для того, чтобы это понять даже не надо далеко ходить, достаточно свернуть с наших проспектов на какую-нибудь улицу......
а был кто-нибудь на Рылеева???а ведь это центральный район, а выглядит похуже моего Сомова (не в обиду будет сказано).
не люблю этот город
и с Москвой не недо сравнивать - там численность населения горрррааааздо выше и миграционные потоки более интенсивные
к тому же в наших маршрутках и без час пика чарующая атмосфера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19050 от Anonymous
Пииитерр...ахх...каасивый город,особенно центр))))..а вот про Воронеж ничо сказать не могу...я там еще не была(((((..Липецк,тож грязноватенький....а вот Усмань...довольно-таки чистый городок))))..а вот у нас..если посмотреть..районы,где живет больше русских-гряязиии больше...((((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #19051 от Марина
А я люблю свой город!

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19056 от Anonymous
Ну что сказать, это конечно серые и плюгавые жлобы, да может наш город был когда то красивым, да только вот эти жлобы и мрази уничтожили практически все, судите сами в первомайском саду постоили такую уродину громадину, причем 5 из 7 дней в неделю сад закрыт, площадь победы - за памятником построили куча домов, както стремно на фоне уродливых домов смотрятся памятник воинам, что еще ах да самое последнее - это уж точно капец всему это Петровский сквер, я постоянно с этой остановки уезжаю домой, всегда стоял и смотрел - вот старина, веяло чем то таким страринным, нет блин надобыло построить этот хренов пассаж, кому он нафиг нужен, все теперь памятник Петру 1 не видно все исчезла достопримечательность
Прото что у меня в райне эту долбаную линию постоили на месте аллеи кленов это вообще уже, я жду что дальше будет....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19057 от Anonymous
у меня есть знкомый один както пришлось пьянствовать вместе, там где все происходило было фортепиано, твот он мне говорит еслиб у тебя были деньги ты бы купил пианино, я говорю - конечно, а он мне да нет уж лучше диван
ВО: диван вместо фортепиано, вон любуйтесь, вот они герои нашего города и нашего времени

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд