Яндекс.Метрика

Места в Воронеже, от которых стоит держаться подальше

Больше
17 года 11 мес. назад #4005 от Andrew_dj
Дааа, я живу за несколько остановок от этого ужасного района. К нам иногда заглядывают ребята с Машмета. Но дальше чем заглядывают - не идут. На самом деле \"Песчановка\" и \"Старуха\" куда опаснее!!! Это я как здешний говорю

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #4025 от Anonymous
\"Чижовка\" :skull skull skull kull

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4076 от Troublemaker
Приходилось мне как-то бывать на БАМе у знакомых,так они мне там показали очень злое место.Оно у них называется генератор зла.Это недостроенная девятиэтажка в которой толпами тусуются наркоманы.Везде валяются шприцы,кровь на стенах,короче полный п......Вот там не дай бог никому побывать.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4079 от Andrew_dj

Troublemaker пишет: Приходилось мне как-то бывать на БАМе у знакомых,так они мне там показали очень злое место.Оно у них называется генератор зла.Это недостроенная девятиэтажка в которой толпами тусуются наркоманы.Везде валяются шприцы,кровь на стенах,короче полный п......Вот там не дай бог никому побывать.

А тебе не показывали гаражи или сквер на старухе в ночное время суток. А подваля, из которых за 10 метров клеем и бензином тянет, а кровь на асфальте - тут кто-то зарезал кого-то под утро, херня, обычное дело. Никто даже внимания не обращает. Даже бабки выходят и только рубаются: Опять мыть, зае*али уже... Генератор зла - штука злая, но со старухой ничего не сравнится. Там 100% ночная смертность нездешних.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4080 от ШизофрЄния

Там 100% ночная смертность нездешних.

Ухты! Расскажите поподробнее. А где это такое? *с нескрываемым интересом*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4085 от Andrew_dj
Это район улицы Менделеева - \"менделюха\", тебя как девушку ещё пощадят, и может быть, в честь первого залёта, просто изнасилуют всем гурдом и отпустят восвояси. если идти сможешь.... Организовать?

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд