Яндекс.Метрика

Места в Воронеже, от которых стоит держаться подальше

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4099 от ШизофрЄния
Я по ночам не шарохаюсь )
Не пойму - организовать - принять участие?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4100 от Andrew_dj
Тебе виднее. Могу отвести куда надо и слить поскорее, пока на нагох стою. А ты, если любишь острые ощущения - лучшего места просто не найдёшь.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4108 от Anonymous
В свою очередь могу предложить живописную прогулку по Низам часиков так после 22:00
Там есть такие места, которые вы не найдёте не на одной карте. Алкашня шатается каждый вечер(поскольку больше никто там не живёт). Повсюду полно собачьих свор. Вы когда-нибудь убегали в кромешной темноте от голодной разъярённой собачьей своры по бездорожью. Я не про плохие воронежские дороги, нет, дороги там нет в принципе! Бежишь сшибая булыжники, повсюду кучи мусора, судя по размерам, лежащие лет так уже 5.(Для непосвящённых: мусорных баков в частном секторе там НЕТ. Народ вываливает всё своё добро прямо на улицу). Самое приятное после этого - чувство, которое довольно сложно описать. Просто чертовски приятно, что ещё жив, ходишь и более-менее цел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4269 от Anonymous
Боже....куда я попала? :shok hok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4288 от Anonymous
У мну самый замечтательный район в городе каждый второй наркоман, каждый первый-алкоголик, то бишь наркоман-алкоголик чз одного... но это все ерунда...
когда человек говорит \"вот сяду набью себе купола на спине\" о чем вапсче могет бить речь??? или када к тебе подваливают 10-15 обдолбанных уродов и просят телефон\\денег\\сигарету. кто-то там говорил про разговоры, какие то понятия, во-первых мы не на зоне живем (если я не ошибаюсь), а во-вторых им пох на все тебя в лучшем случае убьют и заберут твое имущество

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4366 от Anonymous
ой, Эндрю, а на менделеевке какой-то медпункт или центр есть, я помню мы с работы там допуск ставили........... жуть кака........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд