Яндекс.Метрика

Места в Воронеже, от которых стоит держаться подальше

Больше
17 года 1 нед. назад #22290 от Леонид
Бойся медиков :biggrin iggrin
А че в Липецке вечером неспокойно???
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #22291 от Anonymous
Да, конечно, у нас всё спокойно.Лично я сколько живу здесь, ещё ни разу не нарывалась на неприятности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #22292 от Anonymous
Леонид
да там днем...особенно на рынке...Ужасть!У вас кавказцев много,а для меня это не привычно.Стоит тока отойти от дяди или мамы..и начинаецца "ээй..дэвушка...а телефончик не дашь...и т.д и т.п.." брр...
И вообще у вас рынки просто ужасть.Так все орут,шум...бяяя...народу толпа...нее...я рынки ваши боюсь..это мое чистосердечное признание!
Но самое страшное у вас-это переход дороги по зебре!...Это вообще-нет слов....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #22293 от Anonymous
Lilit
Извиняюсь,конечно,но может ты там живешь..ты привыкла к такой жизни и для тебя это нормально.Понимаешь...я-то из другой страны и все для вас нормальное-для меня необычное и очень часто в голове не укладывается.Я не понимаю,почему у вас так отвратительно ведут себя водители за рулем?Почему продавцы могут спокойно нахамить?Почему на многих остановках расписания вообще не существует?Почему водители маршруток забывают,что полон салон людей и мнут из себя Шумахеров?Почему стока мусора на улицах,как будто дворников не существует?......Скажешь,что в Липецке это не так?..там цивилизованный город?Липецкая область,может и лучше,и богаче Воронежской...но люди везде одинаковые...(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 дн. назад #22336 от Anonymous
*AlisA* Вот прочитал твой пост и призадумался.......И мне стало стыдно и обидно за нашу страну и наш город, штоп ево приподняло и шлёпнуло.....Я тебя наверно даже понимаю....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 дн. назад #22342 от Anonymous
der_Arzt
эхх..очень жаль,что после развала СССР у вас не порядок наводили в стране,а воровали и бардак устроили.Но не все так печально!)) У вас сейчас стало гораздо лучше жить,чем раньше.Хоть какой-то порядок есть)).Конечно это не скажешь про дороги и водителей(((((,но и это ,надеюсь,будет устранено в ближайшем будущем)))
И все равно я согласна променять эту жизнь в Эстонии на Российский бардак))))..Кто живет в России,тому не понять,что такое жить в чужой стране.А я такое наслаждение получаю,когда вижу все надписи на улицах на русском языке,когда кругом одна русская речь-просто себя русским человеком чувствую)))...
Так что,заааавидуууююююю тем,кто живет в России.)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд