Яндекс.Метрика

СУШИ!!! =0)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #6996 от Anonymous
А ещё по-моему есть суши-бар на ул. Ф.Энгельса, через дорогу от "Юности"! Правда я там не была, не знаю что про него можно сказать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7067 от SundayMorning
рядом с Юностью - Токио, там не была,зато была в Варибаси и заказывала по телефону. в Варибаси - здорово! приятный интерьер и пока ещ отличное обслуживание..цены..в принципе,обычные для суши, на дом заказывать,канешн,подешевле, попробовала сашими - лично мне не оч, больше сами суши лю и роллы.
советую попробовать суши с копченым угрем - просто ням)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7749 от Anonymous
Я смотрю, тут любители собрались, а я вот в воскресенье впервые в жизни поел суши. Как человек, испорченный фаст-фудом, опишу свои впечатления.

Зашли мы с другом в ТЦ "Армада", что в Юго-Западном, а там этот суши-бар. Взяли ролл "Калифорния". Внешне это выглядело как кусок скрюченной в квадратик сырой рыбы, завернутой в рис (как он только на рыбе держался?), а рис сверху обсыпан какой-то мелкой не то икоркой, не то ягодками (не разобрал). В рыбу еще были напиханы куски какой-то зелёной хрени, похожей на шлифовальную пасту ГОИ. Ко всему этому соевый соус. Ну, с палочками отдельная история - каким концом их нужно держать, я так и не разобрался, пришлось накалывать весь кусок на палочку и быстро кидать в рот. Вкус у этой суши неуловимый, похожий на варёную картошку (ну вот честно!). Зато противно, когда рыба во рту разворачивается - она мягкая и фиг прожуешь, как будто сопли. Конечно, штука это сытная, хорошая, но больше двух я съесть не смог - невесёлая какая-то еда. Вот так вот.

Да, и расскажите, что это за зелёная ерунда в рыбе была?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7751 от SundayMorning
2 Shadowfax: зелененьким было судя по всему авокадо))).
попробуйте в следующий раз суши или роллы с копченым угрем,у них вкус более выраженный.
на счет палочех...эхх...)) в первый раз я ела палочками на утро после дикой пьянки,когда мне дали пиалу с рисом и кусочками курицы, сунули палочки и соевый соус и сказали: ешь как хочешь)) теперь оч ловко все получается,дело тренировки)
обычно их берут более толстыми концами к себе, а острыми - к еде, но бывают такие палочки с лопаточками на концах - такие,ясно красно,надо держать лопатками от себя) вот так вот)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7810 от Anonymous

Да, и расскажите, что это за зелёная ерунда в рыбе была?

это авокадо.

а я недавно была в Варибаси (дошла наконец), приятная атмосфера, хороший интерьер. рис с морепродуктами просто супер, салат не очень понравился, из горячего очень советую тигровых креветок и лосося, коктейли как и везде в принципе (попробуйте "Космополитан", "Маргариту", для тех кто любит погорячее "Лонг Айленд"-правда он не всегда есть). из десертов очень классное домашнее мороженое. и вот еще-не советую пробовать соленый имбирь который подается к роллам (такая розовая хрень)- очень напоминает на вкус редиску пропитанную одеколоном...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7849 от SundayMorning

не советую пробовать соленый имбирь который подается к роллам (такая розовая хрень)- очень напоминает на вкус редиску пропитанную одеколоном...

так это ж специальная хрень,которую надо есть между разными видами суши или роллов,чтобы вкусы не смешивались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд