Яндекс.Метрика

СУШИ!!! =0)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7910 от Anonymous
SundayMorning

зелененьким было судя по всему авокадо)))

Ни фига себе.

суши или роллы с копченым угрем

Спасибо, при случае заценю.

LiLi

не советую пробовать соленый имбирь который подается к роллам (такая розовая хрень)- очень напоминает на вкус редиску пропитанную одеколоном...

ППКС, нам тоже такой положили - розочкой свернули. Ну кто ж знал, что у него такая функция.
Вообще, во всяких экзотических кафешках и ресторанах нужно бы к каждому блюду инструкцию приносить. А то я читал, некоторые думали, что "суп из ласточкиного гнезда" - это такое красивое название, а потом, когда узнавали, из чего он сделан - с людьми очень нехорошо было. :swoon woon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25080 от Anonymous
Ну всё, возьмите меня в "клуб любителей суши"! Я попробывала японскую кухню в ресторанчике "Кайсеки", в том, что в Липецке! Как же вкусно!!!! С угрём, действительно, очень-очень!А ещё с острым осьминогом и тунцом. ммммм.... Теперь подумываю отметить свой День Рождения в японском ресторанчике)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25291 от Anonymous
Японская кухня - самая любимая!!! Очень нравится Тануки. Имбирь маринованный,кстати, обожаю!!! Еще люблю супайсу-суши (остренькие такие),роллы филадельфия, унаги маки и овара... Мням... В Тануки обслуживание, правда, не всегда хорошее. Но по ассортименту в меню Тануки самый лучший!!! :good ood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #25293 от ILLzz
Я впервый и единственный раз суши жевал в Москве на Арьате в кафе ASIA. Мне понравилось не помню что заказывал, но таким каждый день питаться я бы не стал!
Ща в Японии задумались что по всему миру соблюдаются не все правила приготовления японских блюд, что портит имидж японской кухни! Ну и говорят они разослли по миру каких то агентов или типа того что бы те :-) штрафовали за не соблюдения правил приготовления японских блюд!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32705 от Anonymous
млин...такая эта зеленая хрень..была в комплекте с суши.....думала горло сожгу...хрен с горчицей отдыхают...((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #32706 от Andrew_dj
Васаби называется. Эту штуку нужно добавлять в соевый соус и только потом мокать туда суши или роллы.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд