Яндекс.Метрика

Следственный эксперимент, блин

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33348 от Anonymous
то что я умный я уже усвоил))) и что так нервничать? я спросил..ну так в целях повышения своего интеллектуального уровня...и вы совершенно ответили в том ключе в котором я и предполагал...и вы совершенно правы мне всего этого не понять...и если русская душа заключается в этом то я не хочу быть ее обладателем.....помоему это просто варварство
что же касается меня я не знаю в чем таком заключается эта самая русскость...ну явно не в еде и питье

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33349 от Anonymous
...Лисица...я еще раз тебя прошу...закрыть рот и больше не устраивать споры с митозом...я тебе обьясняла,что это за человек....ты меня хорошо понял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33351 от Anonymous
Алиса вы мне прям сегодня веселите как никогда...а чего стоит ваш пассаж "митозом...я тебе обьясняла,что это за человек..." круто..даже сказать нечего...вы превзошли самою себя))
вы говорите не устраивать споры.....ну что ж вы так? форум ведь для общения создан...так почемуб не обсудить такую весьма интересную тему как "русская душа"....мне ваш скептицизм совершенно непонятен....особенно учитывая то что вы трудитесь во благо нашего портала))

ну теперь в тему))) замечу одну весьма интересную деталь...слово умный у нас ругательство...как это по нашему..хотя не могу ручаться за все остальные языки...может в них тоже такое есть...
Уважаемый Лисс...на мой взгляд....вы понятие "душа русская" используете несколько в утилитарном смысле...или даже вообще произошла подмена понятий....все то что вы перечислили скорее всего является отзвуком вашей настальгии по родному дому...и это часто так делают....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33353 от Anonymous
Уважаемый митоз..вы Лиса плохо знаете...он еси начнет спор..это будет бесконечно...а вы любите их также вести......ток этого "счастья" мне не хватало тут...))).а "умный" это не ругательство...это просто произнесено с сарказмом)....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33356 от Anonymous
ну и отлично спор до бесконечности это прекрасно это же общение....а разве мы не для этого здесь собрались..ради общения...
ну ругаткльство, сарказм...все в одном направлении

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33359 от Anonymous
нее...спорте с кем угодно.....но не с ним...у нас потом это все переносится в общение онлайн..и портит мне вечер...и ему тож...а это ведет к его повышенной агрессивности..страдает...окружающие....)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.204 секунд