Яндекс.Метрика

Следственный эксперимент, блин

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33138 от Anonymous
бывает, правда, что пожилые преподы становятся просто старыми маразматиками, уставшими от всего - от пациентов, от студентов и от жизни вообще. но по-большей части, да - я согласна с тобой, Ираида. сейчас все меньше молодых ассистентов, которые могут дать более того, что в учебниках значится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33139 от
А молодые ассистенты.. На то они и молодые))) Да, с ними может и интересней, там хи-хи ха-ха на парах, смотришь, того и упадет под перекрестным огнем девичьих глаз)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33141 от Anonymous
Ну ленность это совсем нето..ну или почти нето....просто начиная гдето с средних веков наука столькими фактами пополнилась и шансы все охватить в полном объеме нулевые...люди эпохи возрождения врядли щас возможны)))
Я конечно говорю не про учебу..тут совсем другое дело.....и вообще я учиться люблю.....просто как представлю что вон столько всего интересного и в истории и в философии и в искусстве и тд и тп..а в сутках всего 24 часа....как все охватить не представляю а хочется знать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33143 от Anonymous
ммдяя....у меня почему-то из-за этого какой то комплекс развивается...чем больше узнаю...тем больше кажется,что ничего не знаю...(((...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33144 от

митоз пишет: ....как все охватить не представляю а хочется знать)))

Тут встает выбор, то ли в одной области знать все, то ли изо всех по чуть-чуть))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33145 от Anonymous

то ли изо всех по чуть-чуть))


в этом мне повезло...у нас ввели предмет Культура и религия...и оставили музыку и искусство...всего по чуть-чуть..но кругозор расширяет)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд