Яндекс.Метрика

Следственный эксперимент, блин

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33107 от

митоз пишет: знаете я нелюблю когда относятся снисходительно к кому либо...но...когда видишь стадии которые тобою пройдены уже давно..иногда об этом забываешь...


Возможно присутствуют остатки максимализма, и к этому надо относиться не со снисходительством, а с пониманием))

митоз пишет: и еще сейчас все меньше и меньше уверен в том что многое знааю..


Ты был уверен , что все знаешь?))

митоз пишет: просто стою на позициях что предпочитаю составлять свое мнение обо всем ну или почти обо всем....


Это достойно уважения. Не поленилась и почитала почти все твои сообщения на этом форуме.. хе-хе.. довольно-таки интересно..))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33119 от Anonymous
млин...я вешаюсь.....зависла исследовательская по химии....матьееналево!!!...Такой тупняк у нас в школе сделали-теперь 3 гос.экзамена обязательно...(((..тьфуу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33120 от Anonymous
и еще я все больше разочаровываюсь в нашем театре ....доколе там будут пьяные финннны тусить?!!....буу..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33121 от Anonymous
Ну..максимализм..это прекрасно я считаю..другое дело невсегда в него все укладывается))) ..это другой вопрос...но ведт можно к нему стремиться)))
ну вот в чем в чем ..а уж в том что я все знаю ну никогда не был уверен.и так не думал...с другой стороны....вообще неособо было понимание того что большинство людей обыватели и это создавало некоторые проблемы)), теперь же я вообще считаю что большинство народу просто серость и дураки...закон статистики такой..помните Гаусовскую кривую)))....и это скорее всего факт....
еще раньше не было так сказать робости перед поглащением новых знаний)))..теперь же она появилась..пусть в небольшом объеме но есть...так что раньше скорее была абсолютная уверенность в способности все узнать и понять....вот что..что..но никогда я не был столь самоуверенным, думая что все знаю....)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33122 от Anonymous
а разве сейчас есть робость перед поглощением знаний??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33123 от Anonymous
ну естественно...мир то бесконечен а мозг ограничен и жизнь тудаже))) и чем больше знаешь тем больше неуверенность в своих знаниях..ну это вообще общеизвестная закономерность..но искусство поведения и уникальность некоторых личностей состоит в том чтобы умело все это преодалевать и скрывать))) буа-га-га)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд